Я зашел поиграть в танки

тщательно зафиксированный пациент в анастезии не нуждается а его мнение не учитывается)

В том же, как если бы, придя в магазин за мороженным, уйти из магазина с ртом набитым луком. Человек пришёл играть в танки, а его зачем то вынуждают брать леталку или зенитку.

2 лайка

Так может не стоит идти за мороженным в магазин овощей? В этой игре никогда не было отдельно танков. Сам себе выдумал то, чего нет, сам обиделся.

3 лайка

Зачеем ты пришел в ТРБ летать? Понимаю, что тебе дали такую возможность, но может ориниацию инвентаризировать?

Так это отдел мороженного, а ты с отдела с луком его пихзаешь всем

1 лайк

Я не обиделся, а понадеялся что разработчик не врёт, всё ещё надеюсь что лгать перестанет.
shot 2024.04.28 19.52.41

1 лайк

Технически, я пришел летать тогда, когда тут не было наземки) Так что продолжаю летатать где захочу. И раз для этого у меня есть отдельный совместный режим, то не вижу причин почему я не должен этого делать.

В твоей голове возможно, но в реальности отдельных танковых боев тут не было.

Это не ложь, это называется юзер френдли дизайн, чтобы пиво не запуталось куда жать. А еще там есть описание режима, попробуй прочитать. Поменяй на нормальный язык и там будет так
image

А я и не говори что были. Просто 1 танк на 5 самолетов на респе - это нихера не совместные бои и тем более не ТАНКОВЫЕ

2 лайка

Их не столько, во-первых, во-вторых это и есть совместные, в-третьих, конечно не танковые, их не существует.

3 лайка

Ну давай, с “нормальным англицким” граунд это про пелоток?

Расшифруй ТРБ

В описании к ним написано все, что нужно.

image

3 лайка

Вижу, Ground и ОТДЕЛЬНО Air (отдельно, это когда не вместе, похоже тебе это нужно пояснить). Именно это и написано в моём предыдущем сообщении, своим скрином ты подтвердил.

Ну да дело не в названиях. Пофиг. Почему пелотки ноют, кгда вражеские вентиляторы респ пасут, но сами танковый респ уничтожают “по праву”?

Не знаю, я их над этими дурачками насмехаюсь, если что.

Ты крут! не, ты …крут!

Дурачки это кто? Танкисты? Или вентиляторы? Или все кто не ты?

Те, кто плачет об отдельном танковом режиме. И также вертолетчики, которые плачут, что их ближний респ кэмпят.

Понятно. Можешь отключаться от дискуссии.