Я зашел поиграть в танки

Месье есле вы не хотите ничего менять это ваше право… Но не нужно затыкать других и не давать им развивать ту или иную тему для общей игры , и тем более вашему стандартному геймплею это ну не как не отразиться…

Кхм, кхм, поправлю “Ради упрощения геймплея”

Вы просите НЕВОЗМОЖНОЕ, вы просите то что может снизить онлайн в игре(розделив игроков по режимах), вы просите то что может сильно навредить игре

Ради уменьшения РПУ, всё верно.

Ваше дело…

Это была бы правда, если бы у всех был один единый режим, но нет. У нас многие играют в ТАБ, многие в ТРБ, многие в АРБ. У флота вообще свой отдельный режим. Онлайн и так разделён.

Вот мне интересно (вопрос мазуте) в чем проблема вместо нытья научится противодействовать самолётам ?

2 лайка

По сути даже учиться не нужно, буквально две кнопки нажать требуется))

Ааааа сложна ааааааа)

Поэтому надо бы модератору закрыть этот цирк с боянами

3 лайка

Для этого нужно, чтобы на всех танках был хоть какой-то зенитный пулемёт. На средних рангах он далеко не у всех есть.

Так ты понимаешь что это розделит игровое общество на
Авиационные аркадные бои
Авиационные реилстичные бои
Танковые аркадные бои
Танковые реалистичные бои
Совместные аркадные бои - по словам автора темы надо(лишнее)
Совместные реалистичные бои - по словам автора темы надо(лишнее)
Морские аркадные бои
Морские реалистичные бои
Авиационные симуляторыне бои
Танковые симуляторые бои
Совместные симуляторные бои - по словам автора темы надо(лишнее)

Ах дааааа у нас в игре ведь только зенитные пулемёты есть ну да ну да…

Совпало с появлением биржи. Один способ получить донатную игровую валюту без доната заменили на другой

Ну вот ты и показал, что онлайн уже разделён по множеству режимов)

И это причина делить его на ещё большее количество режимов?

А ты можешь на танке управлять дистанционно зениткой, чтобы самолёт снести?

Так предлагают сделать ЕЩЕ больше, я показал как БЫ было если бы реализовали, а так у нас режимы без отдельно “Совместные” и “Танковые”

А в чём проблема иметь в сетапе самолёт-зенитку?

Ну так я ничего не говорю о вводе новых режимов, я говорю, что онлайн УЖЕ разделён на режимы.