Я зашел поиграть в танки

Я знаю что должны сделать разрабы что бы удовлетворить мазуту и танкистов
Просто переименовать танковые рб в наземные/совместные и всё)))

1 лайк

Ну т.е. для возможности уничтожить самолёт на танке нужно помереть на танке и взять в итоге зенитку? Что-то как-то не справебыдло.

Скажу по секрету что бы поиграть на самолете тоже нужно поиграть на танке но тсссс это секрет 🤫

1 лайк

Нужно захватить точку и сделать 1-2 фрага. Как же много) Молчу, что есть ребята, которые на быстрых зенитках захватывают точку и разведками получают себе самолёт)

Что бы сбить самолёт хватит 70 ов или 1 точки что бы взять истребитель

Я за активный геймплей умер от самолёта/вертолёта ну может от силы 2-3 раза за полгода. Основная проблема тех кто умирает от воздуха - это постоянное стоялово на одной точке, без какого либо движения, либо минимальные по типу выехать выстрелить-спрятаться, ну или впринципе не пробуют использовать окружение как защиту от воздуха, да камон, даже банально спрятаться за частью дома или в лесу

2 лайка

Как по мне справедливо

вот бы еще зенитка ваншотилась с 50кг тротила
но нельзя
танкисты сказали имба будет

1 лайк

Как по мне самолёты в трб это невероятная антикемпер услуга сколько раз меня спасал самолёт от кустового дрочилы не пересчитать

3 лайка

Я за активный геймплей умер от самолёта/вертолёта ну может от силы 2-3 раза за полгода.

Зайди на топы, где тебя уже с начала катки будут дублить верты на нурсах, которым ты будешь с браунинга или мг3 делать впопудания) А потом ещё орды Су-25СМ3 будут тебя Х-38 пулять)

Попадание🥰🥰🥰

Чтобы уничтожить танк, достаточно приземлить рядом с ним бимбу. При этом, танк без зенитного пулемёта вообще беззащитен перед тобой)


51кг тротила

Вот бы самолёт не переживал 10 выстрелов с браунинга в кабину)

бронестекло существует

Вот только это не работает с подвесами у которые боевая часть КАМУЛЯТИВНАЯ

У самолётов 2МВ?

image
браунинг :

Боже да хватит раздувать из мухи слона !

War Thander игра которая растет как на дрожжах в онлайне особенно в период ивентов , да и даже этот раздел игроков будет незначительным для геймплейной части !

Так что прекращай нести чепуху !

Даже грёбаный СБ себе живёт и не каких бед из онлайном и загрузкой в бой не чувствует !

Разве ФАБы имеют кумулятивную бч?