Я зашел поиграть в танки

Негев тян 💀

На самолётах далеко не улетишь… Да и у вас не кто не отобрал чисто авиа бои…

  • War Thander в некоторой степени стала весьма мощной благодаря тому что игроки играя в одну игру могут и на линкорах по плавать , и на самолёте полетать и на танках устроить блицкриг

Да и опять таки онлайн в игре лишь только растет иза мощной рекламы и весьма занятных механик и весьма интересных боёв.

Из-за ботов, которых напихали после начала бунта) До сих пор помню как онлайн резко вырос, да ещё и пошли сообщения о том, что с заброшенных акков что-то заходит в игру)

Сказки это.

На самолётах далеко не улетишь… Да и у вас не кто не отобрал чисто авиа бои…

Далеко улетишь, особенно когда лётка имеет в разы больше механик и вооружения, плюс её дольше развивать. Мазута упёрлась уже фактически в свой максимум, а самолёты далеко нет.

Вряд ли, веры в такое резкое повышение онлайна реальными людьми у меня нет.

Ну за ботов ничего не могу сказать… Но один хрен разница War Thander всеравно заманит игрока к себе.

Но есть большое но… War Thander очень не приятна для новичков иза некоторой степени душности в прокачке и многих других моментах…

  • Сама по себе аудитория не шибко райская…

Ну так да танки у нас уже 2020 а самолёты 70х-80х

Так и не было никакого резкого повышения онлайна.

Вобщем тут траблы уже в том как не отпугнуть и удержать

Ждём F22 и можно дропать игру

4года назад помню ±60000, в марафоны 80000, сейчас разница очень заметна.

К тому моменту когда появится ф22 уже ф33 выйдет )))

Дак мазута это один из мощнейших костяков игры , особенно в разнообразии и донатной части

Если отпугнёт мазуту, то это очень хорошо будет

Нет

Да, кортошечные чубрики уйдут в свой загон. Что может быть лучше?

Ну, так это за 4 года наросло, а не за якобы пару недель.

Теряешь деньги…

Ты уверен что разрабы откажутся от доп денег + не забывай что мазутные деньги тоже идут в улучшение всего а игре в том числе и летки

Как и летка на улучшение мазуты и флота