Я зашел поиграть в танки

Теряешь деньги…

В итоге больше заработаешь на лётке. Не думай, что мазуты больше, чем лётчиков.

Мазута больше всех, по моим наблюдениям.

Вот нас и слышнее чем пилотов

Пруфы?

И поэтому улитке 9 лет пофиг на вечное нытьё о чисто мазутном режиме?)

Знаешь как это просто решить?
Создай тему “Отделить мазуту от летки”, но вот незадачка, такая тема поднималась не раз и тебе надо постаратся так чтобы она отличалась от других чтобы не ушла под предлогом “Дубль”

Спойлер

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Для наглядности создай тему еще й на .com форуме, посмотрим что выйдет, ах да, я уже знаю результат прмиерно 70% будут против

Сам подумай что более проще даже со стороны геймплея , и что более популярнее в народе танки или летка

Для мазуты даже танки сложный геймплей.

и что более популярнее в народе танки или летка

“Любит наш народ, всякое г…” Песня такая была)

Дак и зачем мне поднимать то что скорее всего уже отправлено в ящик разраба как и многие другие темы…

И не известно посмотрят ли разрабы хотя бы на часть предложки…

А про моменты что не на том форуме это все создавать надо я и вообще молчу )))

На правильном форуме тоже такие темы есть и результат все тот же.

Я тебе предложил создать тему здесь И на другом форуме а НЕ только на англоязычном.

Смотрят, но к сожелению у них свои планы и они просто изредка К своим добавляют то что предложили игроки, чтобы те в свою очередь не ныли что про них забыли

Получается хочешь бездействовать? Хочешь ныть, и с пеной у рта доказывать что это будет лучше и игроки поддержат но при этом говоришь что “а смысл, если закинут в дальний ящик”

Не замечаешь противоречия в своих словах?

Кстати, жду когда чисто ком форум оставят. Зачем нужен ру форум, если ком считается как раз универсильным, на котором сидит много людей из разных стран.

К слову по поводу предложки, не пробовал почитать какое мнение у игроков на тех темах, помимо этой темы где ты всё никак не догадаешся?

Не пробовал посмотреть количество проголосовавших “Против” и “За” и впринципе сколько голосовало

ХАХАХАХАХА))))))))))) Вот каким надо быть “странным” человеком чтобы кричать что мазута не нужна, при этом играть только на танках, зайдите в его профиль и посмотрите какой он пилот)))))
(сортировка по количеству боёв)

shot 2024.04.29 02.05.57

ХАХАХАХАХА))))))))))) Вот каким надо быть “странным” человеком чтобы кричать что мазута не нужна, при этом играть только на танках, зайдите в его профиль и посмотрите какой он пилот)))))

По-тихоньку приобщаюсь к лётке. Что-то не нравится?) А так я понимаю, что у лётки геймплей более сложный и интересный.

Ну реально немного перегнул, лишнее было)

Тут скорее проблема в том что как ты говорил это будет очередной клон предыдущих таких же тем , что просто не пройдет предмод и все…

Ведь камон !

Что может быть в такой теме необычного !?

Как вы говорите есле подобные темы создавались ранее то нету смысла создавать их снова , ведь Модер просто закроет ее ибо подобное ранее предлагалось.

Хотя всеже в некотором смысле мог бы быть один отличительный момент… Это то что там будет легендарная боль игры виде Флота и создания для него отдельного режима

Кстати, раз у тебя тундра игра для детей, то что ты тут забыл, взрослый?)

Кто перегнул?

Так
а
зачем
ты
впихиваешь
её
нам?

Если изначально было понятно что идея отстой, зачем её отстаивать и впихивать?