Я зашел поиграть в танки

DAKman перегнул

В чём?

Ну, такое себе утверждение.

Просто, для меня есть правило “Не обязательно быть поваром чтобы оценить блюдо”

Вполне себе правдивое. Надо разбираться кто кого может перекрутить, кто от кого уходит на скорости. Учить манёвры для ухода и захода на цель. Учить действия ракет и какие они есть. В танках только кто кого и куда пробивает и всё, в основном. Ну и карты тожет подучить.

1 лайк

Да он то прав, я ранее был мазутой лютой, сейчас уже ухожу от этой фигни. Думаю по-тихоньку переходить на лётку.

1 лайк

А что там учить
Ракет в игре не так много

Да, сначала ты так думаешь, а потом сталкиваешься с реальностью в виде бессмысленного, беспощадного догфайта, раз за разом, катка за катой. Интереса в этом не много.

Снарядов ещё меньше и разнообразия в них тоже.

Так я не говорю что он не прав, но грубовато было

В самое время, уже надо было. За то теперь, всё что он понаписал, приняло совсем другой вид.)))

1 лайк

Сложный- да, интересный уже вряд-ли, скажем спасибо любителя побомбить базки

В танках ты встречаешься с вечной ездой по одним и тем же позициям и постоянным боем вклазе с кучей противников, либо с попаданием на большие карты, откуда твоя тима сразу после смерти ливает.


да я

Так тоже самое и в АРБ.

Блинб, раскрыли меня… Но вот про постепенный переход на лётку - правда.

image

Ну хз, там хоть что-то новое, танки очень однообразны стали. А сами они от друг друга особо не отличаются, кроме всяких недомог, которым конструктора не дали либо зх, либо увн.

В пихиваю вам !?

Оу да конечно же !

Я забыл это ведь часом не пилоты тут росказывают о тот как же сильно танкистам и флотам оказывается не нужны свои отдельные режимы…

Идея не отстой и она имеет свое право на реализацию и существования как и множество других тем на форуме , тема об добавлении новой техники ведь не является отстоем и не нужной иза того что ее пока не реализовали , это вопрос времени когда и до нее дойдет время , а до меня уже темы об отдельных режимах для танков были созданы , так что не имеет смысла делать клон тему…

А так вообще в целом нет смысла как то продолжать говорить об этой теме… Так как я уже несколько раз говорил как и для чего нужны данные режимы…

На топах в АРБ тоже самое, по факту разные самолёты ничем не отличаются друг от друга в рамках режима