Я зашел поиграть в танки

Вот бы удалить фатальные повреждения из игры

Попробуй сыграть на танках в разные режимы или попробуй придумать челенжы для них и ТД…

Ну хоть что-то новое будет. Но самолёты всяко можно развить в геймплее дальше, чем танки.

В этом и прелесть совместных боев, хоть какое-то разнообразие можно устроить себе, остальное в целом уныло. Хотя это конечно вина исключительно улитки, что они не способны нормальные режимы сделать.

Ввод новых ракет делает только хуже, нужно вводить новый геймплей и починить основные механики, а не очередной сломанный самолёт добавлять

Так а разница? В аркаде такая же фигня, а в сб не очень хочется играть, увидя Синай оттуда в рб.

Для меня лично сейчас стал весьма интересен СБ. Из несколькими сборками

Ну так я и говорю про развитие геймплея. У танков такой возможности нет.

Ну вообще там не все так ужасно , но ужасно )))

Причинно-следственные связи улавливаешь?

image

Да, но тебе уже ответили, и даже не раз что игроки НЕ СОГЛАСНЫ

Мы находимся в теме где это обсуждается

Улитка, по мне, бездарный разраб. Реально уровень юбисофт…

Да, но тебе уже ответили, и даже не раз что игроки НЕ СОГЛАСНЫ

Я писал, что голоса на форуме не могут считаться нормально, т.к. на форуме не сидит даже 500 человек, когда в игре онлайн в 200+к. Тут нужен опрос массовый от улитки, как было с новыми механиками, которые они предлагали.

1 лайк

Врядли будет, последний опрос дает о себе знать, голосуют только активные пользователи общества Вартандер, которым не безразлично

По крайнер мере так ответил колумбус(или кто-то с модеров, точно не помню)

Но это куда более презентабельно, чем просто опросы на форуме.

Помехозащищенность так-то тоже особо не просили …

И механику отвала, и вертящихся деревьев. Много чего не просили.

Вот, я нашёл
image

А шо толку одно и тоже в 50 раз говорить ?

Вот зачем !?

И так ясно что любители мазуты как я , будут хотеть свой отдельный режим , полноты ясен красен будут рассказывать сказки об не нужности данного режима…

И потом это все по кругу…

Танкистам нужен свой режим ведь многие танкисты про него мечтают…

Как и скорее всего любители флота про свой чистый Ютланд образно говоря…

А так эта тема по тихонько едет в другую тему …

Моё за этих игроков счастье , но я спешу напомнить что онлайн игры просто колоссален и я более чем уверен что большенство мазуты будут весьма не против отдельного мазутного режима…

Форум слишком кривой в плане выбора направления развития огромной игры , ведь на форуме особенно РУ будет хорошо есле соберётся из этого колосального онлайна хотябы тысяч 10+ , и + не нужно забывать что часть вообще просто для декора может тут быть и не принимать ни какого участия в развитии или обсуждении , вобщем честно говоря хотелось бы увидеть внутри игрове голосование по некоторым темам да и то тут уже дратути боты и прочья дичь… Ых косяков слишком много…

Это в каком голосовании был выбор за срез фарма при победе?