Я зашел поиграть в танки

Года 4 назад

Ммм, очень актуально тогда…

Поэтому я тебе предложил создать тут и на .com тему по поводу этого, что ты ответил? “Ну разрабам будет наплевать”, как они должны узнать о твоих намерениях если ты кроме этой темы нигде не высираешь?

многие, но явно даже не половина. Если надо только танки, у тебя просто открыт такновых игр где есть ТОЛЬКО танки. Игра изначально зазывала тем что в одном бою могут быть вертолёты, самолёты и танки( про флот я хз почему говорят но его опустим). Так что если вы хотите новый режим только для танкистов, вам никто не мешает создать предложение, свобода слова. Вот только мало кто оценит

Лан я ухожу спать…

Как там говорил Ельцин в одном меме… Я устал я ухожу , я сделал все что мог )

Как там говорил Ельцин в одном меме… Я устал я ухожу , я сделал все что мог )

Зачем ты всё это делал… Это же имело такой же смысл, как и отвал в тундре.

Чувак мне всеравно пофиг им или нет , но ты ведь сам знаешь про то что по правилам нельзя создавать похожие темы друг на друга об одном и том же ибо это просто удалиться модерами как и все “клоно темы”

Игра изначально зазывала тем что в одном бою могут быть вертолёты, самолёты и танки

Но при этом ввела отдельные самолётные и вертолётные режимы…

Качать просто самолёты и верты в трб это будет мучительно и долго, смотря на количество их в игре.

Та вы шо… Отвал это самое лучшее что только было добавлено )

Качать просто самолёты и верты в трб это будет мучительно и долго, смотря на количество их в игре.

Качать наземку тоже бывает не очень)

Ну на фоне колышущихся деревьев и прочих подобных механик, да, отвал хотя бы ничего не сломал)

2 лайка

Так дело в другом, в том что в трб на них надо накопить чтобы их взять. Благо для вертов дали функцию чтобы можно было на наземке их качать.

Думаю можно это же для лётки ввести, тогда можно в целом опустить проблему выкачки лётки для мазуты, да и чисто лётный режим не будет уже нужен.

Я не думаю что летку качать сложно, я за меньше чем неделю выкачал до 11.3 Израиль, и за пару дней ветку Венгрии. На летке качатся легче чем на танках. Благо базы на сегодняшний день(пока не пофиксили) фармится легче всего

P.S Я впринципе не потел когда качал летку, в осномном под музыку или видос играл

На летке качатся легче чем на самолётах.

Ясно…

Но это для тех, кто любит танковое месилово и берёт самолёты в конце, когда лень уже ехать на танках.

бл опечатался(

Для минимум 1\4 танкистов сделать 2 фрага это из разряда невозможное.

Это относится и к летке

Раз уж основную тему закрыли. Кто сколько очков на улучшение купона в марафоне набрал?

че тут? очередной беженец из картошки?