Я зашел поиграть в танки

Боже 2 танкиста развели соплей на 500 сообщений о том как их угнетает лётка.
Нельзя таких забанить за провокацию и флуд?

1 лайк

Игра изначально зазывала тем, что в ней есть самолеты.
Танкисты же пришли в игру как деменция к пожилым. Развитие сменилось деградацией

В танках ситуация ясна.а чем Вас авиация в мрб не устраивает?в море нет такого авиа-ада,норм игроки ещё думают,стоит ли летать.цель легкая и это фраг кому-то гарантирован,спамить на ресе никто не даст,филды,кстати защищены,как нигде-даже корабли топят.камикадзе стайл в среднем.

Нормально всё в морских боях, в этой теме море оказалось как дополнительный пример. Летка может мешать немного только на ранних катерах (нечем отбываться если пушка одна), но это терпимо.

Крутой

посмотрел бы я как не ныли пилоты, если бы в авиационной аркаде каждые 2 минуты противнику давали 1-2 бука, которые не жалко потерять и они бы делали 2-4 фрага и так в течении всего боя раз 5-10. А им вместо того чтобы воевать с самолетами нужно было брать технику чисто для уничтожения зенитки и тупо ждать когда она отреспится где-то в сторонке, чтобы его другие летуны не убили, так как для истребителей он легкий фраг или вообще нет вооружения сбить самолет.

ну вот иди в предложку


аа
понял.

1 лайк

Это ты ещё в Топ СБ наверное не входил.Где ОБТ вспомогательный классов основном воюет авиация .

как у тебя плохо с сообразительностью. когда человек пишет прямым текстом " в авиационной АРКАДЕ" а ты зачем-то смотришь реалистичные бои. ты еще флот в СБ посмотри на всякий случай и стату в картошке можно чекнуть )))
говорят что стата ничего не говорит. но по-моему 45% - это как диагноз

сорян
не заметил
ну тогда ладно
аркада все равно никому не нужна

снова опрометчивое завление. всем нужна, кому нужны глаза в старости без отслоения сетчитки )))

ой, это так тупо звучит, что уже даже не смешно.

авиа аркада была жива в бородатые годы

тупо выглядит твой троллинг. ты школьник?

Лучше я стану школьником, чем буду рассказывать как маркера влияют на зрение.

Разница в усталости глаз после 5 боёв в ТАБ и 5 боёв в ТРБ в моём случае колоссальна.

Ага.

ну наверно мне виднее как маркера влияют на мое зрение?
после 8 часов на работе за компом сидеть высматривать шевеление пикселей у меня вызывает дискомпорт в глазах в отличие от аркады, где все видно сразу. просто прими факт, что ты не пуп земли и все люди разные. опять же в аркаде людей сильно больше чем в СБ или во флоте.

Сомнительное сравнение…