Я зашел поиграть в танки

в чем сомнения? я пробовал во флот играть там ждать приходилось даже на начальных уровнях сильно дольше чем в танковой аркаде. а видосы с СБ говорят о том, что там три калеки играет постоянно и тоже нужно ждать.

я привык с человеком разговаривать на его же языке. так до них доходит лучше. и какие же это оскорбления - это правда, если человек имея 45% в стате себя считаеи илитой, только потому что работает фрагом в режиме якобы для профессионалов )))

Щас бы статистику по винрейту судить
Смотри
У меня на грипене 92%

ой до тебя дошло. я смотрю у тебя 45. мне этого достаточно.

Где 45 то?

дед, у тебя вообще с глазами беда что ли? где ты какие 45 нашел, они сейчас с нами в комнате, покажи всем нам? что это вообще за число?

Сравнивать мертвые режимы с условно мертвым такое себе…


Нормальное сравнение. В танковой аркаде на многих БР играть приятно ещё и потому, что ты почти всегда в топе вилки БР, в то время как в слепом режиме на этой же технике ты постоянно превозмогаешь со дна

а что ты мне грипен с 200 боями суешь, а миг с 1400 скрываешь? там вообще 43 ахахахахаха. аж давление от смеха подскочило.

все, я теперь вижу, что у тебя с глазами беда. остынь, закапайся лучше, черники пожуй

Танки всегда страдали от артиллерии и авиации.
Исторично. Реалистично.

Танковая аркада живее всех живых. Как минимум до 10.3 включительно всегда полные команды и очереди только по праздникам, обычно сразу в бой ставит. И главное, в танковой аркаде НАМНОГО больше баланса. Потому что полная солянка и у каждого гарантированные 3 выезда есть

с чего бы он мертвый? я без проблем играю в него. очереди только поздно вечером и то на высоких рангах.

1 лайк

Весело (в реалиях игры)!

жую чернику и угораю как у тебя бомбануло)))) может еще пару скриншотов твоей крутости, а то как -то не убедительно по фрагам всех убил, а стат 43% на миге как так то?

я тебе ни одного скриншота не показал. слушай, а может дело не в глазах, а мозге? галлюцинации это не глаза виноваты.

Как минимум он без античита играется, полностью зависит от того как игра про рисует маркера и т.д

и что в этом плохого? если бы я играл на реальные бабки, то это был бы минус. но я захожу просто погонять в танки. если я вижу китайских нагибаторов я просто ливну в другой бой пусть себе читерят. единсвенный минус, который я вижу, это что не сделали, чтобы видимость зависела от препятствий - если танк за деревьями или другим укрытием чтоб он не светился, как это у картохи, а подсветить маркер может только союзная техника. а то роль лт и прокачка дальности связи кажется бесполезными в аркаде.

Скилл ишью