Я зашел поиграть в танки

Чтобы прониклись логикой балансэ!

1 лайк

Странно что темку не закрыли, модеры походу тоже отдыхают. ))



и снова назло танкистам )

А минусы будут?

В чем проблема деления онлайна? Он же не выходит из игры, просто распределяется на разные режимы. Если бы боялись разделения онлайна то не клепали бы пакетики топовые в таких количествах


)


я столб не заметил

Попробуй встать в поиск МРБ, ААБ и ТРБ и сравни. Все игроки внутри игры, но есть нюанс.

Зато какие интересные бои у вас начнуться не как сейчас безобидное избиение танкистов без летки. Каждый раз делая фраг наземки на летки ты будешь знать что у него есть в сетапе летка и месть скоро свершиться, так что адреналин от надвигающейся опасности будет разогревать интерес, а сама игра по сути превратится в двое борье - кто быстрее сядет на летку тот и победил. Классно же?

Ты на конкретный вопрос ответь: в чем проблема деления онлайна?

в том, что режимы будут мертвые
как сб и аркада

Я и ответил.

Расскажи это моему тансаму. Летки у меня нет в сэтапе при этом)

Да ну, то то вас так много кто не хочет разделения, так много человек бояться что онлайна не будет

Дурень, тебя кто так научил отвечать? Че мне мож еще прокачать все нации чтоб ответ узнать? Задал вопрос: ответь нормально почему так или не отвечай вообще

Не понял и не понял, чего плакать то из-за этого.

А теперь включим мозг: такие сетапы будут неиграбельны раз там летки не будет и ты на нем пойдешь в режим без летки

Да мне вообще все равно если честно, я знаю ответ

Зачем мне куда-то идти, если я и так от летки не страдаю? Скорее наоборот, страдает она)

Гипотетически если бы был режим без летки, то идти в режим с леткой на сетапе без нее значит быть кормом для летунов


Гипотетически и практически мой тансам и наземку может снести)