Я зашел поиграть в танки

Это вообще что за машина какой нации и бра?

Type81 Япония 11.3

Тансам?

image

Я думал что-то французское, но от этой зенитки страдаю неопытные летчики

Ага)

Потому как на адатсе у тебя результаты куда скромнее

Мне адатс на нравится и он хуже тансама.


А меня вот ток летка и контрит

Говорят 2 кнопки нажал и победил летку

Для этого и нужны зенитки или другая летка.

Для этого можно сказать разрабам, что 50% винрейта техники необязательно должно быть у всех и отпустить мазуту и флот в свой режим, играть без леточки, оставив совместные режимы тоже для любителей покрабить, чем плохо?

1 лайк

Всем.

Скок не писал эту мысль всегда только летчикам плохо, не мазуте, не флоту, исключительно летчикам, наверное совпадение

2 лайка

Ты же смотрел мою статку, я похож на летчика?

Как раз таки большинство летчиков летают в АРБ, в ТРБ летают танкисты судя по их действиям в бою

Учитывая что сейчас тебе очень нужно защитить летку, и что на танках ты вносишь нулевой импакт и что-то из себя представляешь только на летке, очевидно что в ТРБ ходишь чтобы получить кайф штурмя наземку (осуждаю сильно), легко сложить 2+2 и понять почему ты не хочешь разделения: 1)На танках играть не умеешь и в режиме без летки тебя будут матерая мазута мешать с грязью, 2) В режиме с леткой уже матерые летчики будут мешать тебя с грязью как на танке, так и на летке

1 лайк

Ну и не будет тогда онлайна в режиме без летки, че все ноют об этом тогда, если исключительно танкисты в ТРБ летают

танкистов весело штурмить

Конечно, кто ж спорит, легкий дофамин