Я зашел поиграть в танки

И все это ты увидел в мой статке? Ого.


Чел, если для вот это значит “унижать наземку на летке”, то я не знаю что еще сказать. Как же легко получается обидеть несчастную мазуту)

Израиль на топ тире

Не проще ли просто прокачать летку или купить? Купи пакетик…

Вопрос тогда в другом, зачем тогда тратит силы на режим который не зайдёт народу?

Да я не в обиде на тебя, мне то че, я уже 100 раз примерился что не будет режима без летки, тема была уже летчики не пропустили

Получается у тебя неважно, но я не вижу больше причин почему ты играешь тогда в ТРБ, ибо твой импакт туда около 0

1 лайк

Игра должна быть по кайфу
Всем нравится убивать танкистов
Если танкист не может контрить лётку, для танкиста есть Врот Ов Тсакс и Прожект Срамота

Как и у любой другой мазуты) Пить пиво и играть в танки. Разве не в этом смысл?

Тратить силы это сколько нужно сил чтобы запретить выезд на летке, видимо еще 5 лет разработки

Свечку держал? Мне вот зайдет, а тебе не стоит беспокоиться вообще об этом, о том как Гайдзины реализуют это если захотят и их попросят

Сделать режим для меньшинства? Крутой…

Ну так тебя по кд сношают на танках, ты не вносишь импакта на танке буквально 1,1 или 1,5 это почти ничего ты считай еле качнул чашу весов, вот я и спрашиваю в чем смысл этого? Тебе нравится когда тебя постоянно убивают с одним фрагом или как?

1 лайк

1 лайк

Морские бои сделали, увы завезли туда летчиков, и опять же откуда инфа что для меньшинства, я вот пришел из танков. за около реализмом и хотел поиграть на танке, меня заставляют играть на зенитке. Почему так? Почему я делаю 3 выезда и 3 раза дохну от летки, иногда на респе? Такие как я хотят поиграть исключительно на танках, такие как ты лоббируют любые попытки сделать такой режим, почему так?

1 лайк

Может стоит обратно вернуться?

А зачем ты пришел из игры про танки в игру, где нет режима про танки, чтобы играть только на танках? Ты странный.

Не стоит, я решил что хрен редьки слаще

Ты пришел в игру где преобладают совместные бои и начинаешь ныть о том, что тебе не дают играть исключительно на танке, логика покинула чат…

1 лайк

Написал же за около реализмом, ну собственно в чем странность? В том что я не хочу играть на летке? Я не такой как все?

Вот, вот в чём проблема. Ты пришёл из-за танков, но не учёл что танки изначально были с леткой. Игра, реклама, везде говорится что в одном бою участвую разные виды техники, авиация, танки, вертолёты. Так играли лет 9, но нет flafh_strelok считает надо по другомуЮ и вообще надо розделить на 2 разных режима

Хочешь танки? Куча проектов есть

В реальности танки с танками без авиации (и пехоты) не воюют. Ты игрой ошибся

около реализм где стрела в радиусе 6км не оставляет и шансов против нее