Я зашел поиграть в танки

Логика есть, летчикам дали собственный режим, а мазуте и морякам нет, че не логичного?

1 лайк

Покажешь как вывести из стока f16 в ТРБ?

Еще раз, зачем ты пришел туда, где нет того, что ты хочешь? Почему бы не пойти в любую другую игру и не просить танки там?
Очень давно (не знаю как сейчас) в ваших танках играли в симс. А ты попробуй сходить в симс и требовать танки там. Как вариант?

Игра изначально была про самолёты, но появились танки а потом уже и морские. Получается мазута наныла на свой собственный режим? А сейчас просит еще й отделить их от авиации?

Вот в чем проблема, все видят проблемы у меня, но никто не сказал в чем проблема ввести такой режим. Все предлагают сесть в самолет, пойти поиграть в другую игру, поплакать в сторонке

Игра изначально была про самолёты, но появились танки а потом уже и морские. Получается мазута наныла на свой собственный режим? А сейчас просит еще й отделить их от авиации?

В чем проблема ввести режим про звезду смерти? Он не нужен.

У нас проблем нет

Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Пиши письма в офис улиток

В общем тему стоит закрывать, она получила незаслуженно много внимания, скидываемся по жалобе

Увы, как на подбор зеленостатые пишут, эх

Там нет такого замечательного форума где за собственное мнение, тебя заживо с д***** сожрут

1 лайк

А тут есть)

Как нет? Мне только что написали что проблем столько будет если ввести режим ТРБ без летки

Играю для удовольствия, мне нравится убивать танкистов

А сейчас нет.
Просто нравится убивать танкистов сверху. По кайфу, братиш

1 лайк

Выводы? Я могу тут попросить что хочу. Я играю в игру, меня что-то в ней не устривает, я могу написать на форум, если прогорит будут изменения, если нет попытка не пытка. Так в чем странность что я пишу на форуме?

В том что эту тему не раз уже поднимали с одинаковым исходом🤦

Предлагаю брать зенитку первым респом, набивать ов на летунах, а потом самому вылетать крабить мазуту) Двойной кайф, как секс просто.

1 лайк

Слабая стрела из сломанного 10 0 сетапа подойдёт? Мне кажется да

Так и я играю для удовольствия, кто ж не любит убивать танкистов? Почему бы не разделить нас? Мы ж оба за правое дело играем, истребить танкистов, вот и будем истреблять, ты в своем режиме, я в своем и всем хорошо

1 лайк

Пиши на здоровье) Только мы делаем тоже самое. В чем проблема тогда у тебя?