Я зашел поиграть в танки

Одобряем.

Пишите письма братам Юдинцевым в славный город Будапешт.
Мне и так хорошо, без всяких там разделениев. Авось на десятый год нытья вам ответят даже

Я вот не видел, недавно сижу на форуме, я теперь не могу об этом написать потому что она уже была, а думать то мне об этом можно, ответь пожалуйста [LeoKeraPP], я думать об этом имею право?

Тебе уже ответили, почему это предложение баян и никому не нужно, но ты всё равно пытаешься доказать обратное

Понимаешь человек стримится к комфорту, как бы ему хорошо не жилось, тебе вот уже полностью комфортно, а мне нет

интересно, сколько еще будуть предлагать то что по кд отвергают большенство?

Спойлер

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Нене, ты играешь ДЛЯ удовольствия, но его не находишь, поэтому плачешь здесь.
А и играю С УДОВОЛЬСТВИЕМ, по кайфу бомблю чумазых жи есть! Мы с тобой разные, братишка

Так зачем ты пришел сюда, где тебе не комфортно? Игра такая уже больше 10 лет, она не поменялась после, она такой была до тебя. Ты сам пришел сюда, сам себя поставил в некомфортное состояние и жалуешься. Накой?

Ты ответь пожалуйста, думать то мне об этом можно, ответь пожалуйста [LeoKeraPP], и если ты не видел я уже написал что прекрасно понимаю что такого режима в обозримом будущем не наблюдается

Тогда полагаю тему можно закрыть

Уверен что можешь говорить за меня?

Уверен! Если бы тебе игра приносила удовольствие, ты бы тут не плакал и не требовал новый режим😏

наверное раз эту тему столько раз поднимают значит все таки есть кому поднимать, и есть кому ее блочить, надо немного пораскинуть мозгами

Ну так получает удовольствие от боёв, где авиацию не пикают. В чём проблема?

Интересно, а на форум картошки приходят умники с просьбой добавить летку в бои? Две игры есть, просто объединить в отдельный режим. Или только тут такие особенные?

Так думай, но почему ты пытаешся каким-то методами навязать что она НАМ НУЖНА

Спойлер

Есть мнение, оно не совпадает с большенством, нах%я его доказывать, нах%я пытаться перекрутить “А ПоЧеМу Бы И нЕт?”

ляяя
на 4.3 есть самолет с ссрп
это можно поржать над вирбами

Сказать честно, я уверен что форум никак не влияет на игру, а нужен улитке исключительно для создания видимости “связи с народом”, а тут я нахожусь чтобы попытаться уличить и указать на лицемерие некоторых летунов, иногда может потролить их, поугарать, смекаешь ежи братишка, если бы мне не нравилась игра я бы в нее не играл, и уж тем более не играл бы на мазуте столько


это же можно даже не влетая в зону поражения зениток их убивать
правда точность пожилая

@Columbus_13 Предлагаю закрыть тему, т.к. ответ был давно дан, а сама тема скатывается в срач