Я зашел поиграть в танки

Ммм, классно половину фразы выбросил, “Уважение +” (нет).

Если ты уверен в этом как я тебе его навяжу? А если некоторые факты не ложаться как надо, то наверное не все так ровно с этим “мнением большинства”

Ты вроде в кайф играешь, все тебе нравится а на форуме так яростно на меня накинулся, чет маленько не сходится

Как же я яросно накинулся на тебя, прям слюнами в разные стороны розкидывал)
image

До сих пор экран оттираю

А посмотреть темы которые тоже затрагивают эту тему нет? Посмотреть количество голосов, сколько за, сколько против голосовало? Может какие-то замечаения от тех кто голосовал “за”, или от тех кто голосовал “против”, не? Но главное всем говорить, что новый режим никак не наввредит игре, а даже сделает её лучше

Чет это уже шизовые предположения

Ты говорил что думаешь как было бы класно добавить новый режим, тебе хоть и не комплексно но говорят что это не лучшая идея, но продолжаешь говорить летчикам что "Ну что же изменится?"

Получается ты не думаешь об такой возможности, а предлагаешь её. Вот только какие плюсы от этого?

Есть две причины:

  1. Улитке не выгодно.
    Это - объективная причина.
  2. Лицемерие и эгоизм летунов.
    Это - человеческая природа. Любят люди срать друг на друга)

Ну так смотрел, летчики смеясь голосуют против, и как и ты пишут что весело бомбить танкистов, на вопрос почему тогда не сделать разделение, говорят что тогда не будет онлайна в ТРБ с леткой, но тут тогда нестыковочка, если 70% не хотят разделения, то как может не быть онлайна, если скорее всего это люди с леткой которые и пойдут в режим с леткой, а мазута соответственно голосует за и оказывается в меньшинстве, получается это там онлайна не будет, но какое вам дело будет до этого?

Факты можно мне почему это плохо будет? А то мне уже 3 человека только и написали что весело штурмить танкистов

Вот именно. Гордо рассказывают как их “большинство”, в то же время боятся потери “меньшинства”. С чего бы вдруг?)

Спойлер

image
image
image

Буквально начало одной из многих тем, что-то не вижу лицемерия среди летунов

image
вот это понравилось

1 лайк
  1. “Фишку Вартандера” никто не будет убирать, в чем трагедия разыгралась остается только гадать
  2. Добрую часть аудитории тундра подсосала у соседа, можно вспомнить каков онлайн был до ввода танков, да и то тот онлайн тоже был мастерски подсосан из другого картофельного проекта но уже про самолетики

Ты свое не можешь разглядеть с расстояния зеркала, куда тебе на чужое смотреть?

Имба, скинь ссылку хочу лайк влепить

1 - Фишка игры, где на одном поле боя встречаются танки, самолёты и вертолёты
2 - Игра изначально была про самолёты, потом появились танка а затем уже и морские. Получает отделить летку которая была с самого начала?
3 - Потратить силы(неважно насколько они потратят времени, много или мало, это всеравно трата времени на разработку) который может даже не зайти комьюнити, или даже зайдёт то будет маленький онлайн на ровне с морскими боями или сб
4 - Зайдёт режим, туда перейдут большая часть комьюнити, сильно упадёт такая потребность в штурмовиках, бомберах. Получается все 9 лет разработки улетят куда?

На самом деле ответ на поверхности, это я так чтоб понятно было что это сарказм


лови аптечку