Я зашел поиграть в танки

Ну еще могу сказать, что последнее время качать летку только упрощают, те же верты которым дали возможность качать на мазуте, не на самолётах(удивительно не правда ли?), бесплатные самолёты в бп до которых докачатся надо хотябы 5 боев в день играть выпонив ЛЕГЧАЙШИЕ задания с бп по типу сделать 120 критов. На BF-109 G4 можно было выкачать самолёты до 4 ранга без проблем(что я и сделал в свое время)

Как давно подрезали возможность играть в ТРБ резерв + самолёт?

Не убирали, как и возможность взять танк+резер самолёт

Ее тебе предлагают убрать или че, в чем проблема то? (проблема в том, что у летунов онлайна не будет)

Опять же в чем проблема, я же не предлагаю удалить режим совсем, тем более некотрым мало режимов в игре

Улитку не заботит скок игроки на что трятят усилий, а тебя заботит, интересно почему вообще тебя как конечного потребителя заботит сколько усилий она потратит на разработку игры, может оставишь эту работу маркетологам?

Ого, он начинает понимать, но увы, снова мимо, ведь есть летчики которые только и живут чтобы штурмить мазуту, они и останутся, другое дело, что штурмить станет сильно сложнее, но это уже точно не моя проблема

Поймал, брат, пасиб


как же сушка красиво выглядит с х38

Ты почти у цели, осталось набраться смелости признать, что летчики лоббируют все темы про режим без летки исключительно из-за своего лицемерия и эгоизма, давай никто тебя не будет осуждать

За оффтопик

U got mail

Так игра заманивает тем что у тебя есть такая возможность, но игроки с картошки заходят и будут играть только в танковый режим, без летунов. Вот как-то наныли игроки с других проектов и жаловались что их убивают сразу и не могут никак противостоять. Теперь у нас красная казна стреляет, бк имеет шанс детонирования как и топливные баки

3 тезиз исходит со 2го тезиса

Вместо того чтобы потратить силы на улучшения уже имеющийся механик(представим что она действительно занялась этим КАЧЕСТВЕННО), предлагаю розделить режимы чтобы те не умирали от лётки

Потому что я активный пользователь сообщества, я хочу чтобы игра в которую я играю стала лучше, и меня как пользователя/игрока заботит качество продукта которым я пользуюсь

Ясень пень т.к. онлайн в “совместном” режиме упадет и смысл прокачивать, тратить силы на прокачку и выкачивать штурмовики, а я уже молчу про бомберов ради того чтоб играть 6 на 6 с долгим поиском игры

На 20% просящих отдельный? Так 20% это же мало, нет? Что может пойти не так?)

А) Неизвестно насколько хорошо реализуют данный режим
Б) Небыло спрошенно и англоязычное комьюнити

  • Опрос надо делать не на форуме а на сайте или даже в игре, т.к. как комьюнити всё таки немаленькое

Открою тебе вселенский секрет: игроки с картошки приходят не за совместными боями а за около реалистичной системой повреждений и отсутствием разброса, значит в режиме с леткой онлайн снизиться не сильно, опять же по логике 70% которые против ввода режима не будут переходить в режим без летки…или нет?

Хорошо, а как ты на это можешь повлиять? Ты отговорить сможешь улитку от ее затей или что? Сможешь уговорить ее не вводить сомнительные механики? Знаешь что она будет делать или что? Как?

У тебя неувязка на неувязке, начнем по порядку:

Спокойно, лишь на 30%

Если будет катка 6 на 6 т.е. неполная ее создаст быстрее, ало в этом и смысл неполных команд

Это да, вдруг не все самолеты уберут или введут самолеты-танки) Ты себя хоть слышишь? Как тут можно наложать?

так найди эту тему на их форуме, там результаты такие же, может разве что разное соотношение голосования

Получается меньшинство просто спросить забыли поэтому оно и меньшинство? Интересно…

Создавать темы

image

предлагать свои правки

image

Активно участовать в жизни проекта.

Если дать коструктивный ответ и если это является голосование или темой по предложению, правкам, изменению механика о ДА, но я не один такой кто этим занимается

Ты знаешь про эти 30% потому что это было на .ru форуме, тема может несла изменения в игру которым не нравится, если написать на эту же тему но предложить другой путь может людям и зайдёт, надо пробовать.

Это сейчас называется неполным, а что БУДЕТ когда розделят режимы и 6 на 6 будет в какой-то степени считатся полным боем, то сколько нужно времени чтобы она собралась?

Уже есть, с 75мм оружиями, правда а основном они на лоу рангах, но есть

Ивент Mad Thuder?

При вводе нового режима морские бои, было даже ЗБТ, по сути это новый режим с возможными багами. Т.к. надо будет как-то отличить его, помимо отсутствия летки, возможными новыми механиками
image

Мощно так насрали всего лишь за сутки. Не понимаю на каком же это БРе их постоянно какая-то злая лётка бомбит, скорее всего как обычно просто преувеличивают потому что им не дали крысить за их любимым камнем.

Результат?

Результат?

Или кто-то может лоббировать это голосование ведь ему нравится текущее положение вещей

Search results for 'Ground battle without plane' - War Thunder — official forum Буквально 5 минут поиска темы

Летчиков не волнует судьба мазуты, меня не волнует судьба летчиков, все честно, играй или в Авиа бои или в наземку без летки

Я бы заматерился но сообщение снесут, сударь экий вы невежда, как можно наложать, если нужно прописать в код одну команду - запрет вылета на летке, да и это уже реализовано в ТАБ ведь там если есть самолетв сетапе на нем нельзя выйти в бой

На это уже ответил, а на скрине, не то что многие люди просят, по сути он хочет режим батлфилда добавить с механиками тундры

Чувствуете? Чувствуете этот горелый запах танкистов? Ради него я играю в эту игру

4 лайка

Люблю играть на немцах и набивать ядерки стоя за камнем, как ты угадал?

image

1 лайк