«Ядерная эскалация» возвращается!

Я так и не понял. Они вилки в рамках 13.0+ сделали или нет? А то попадаются в бою фрики на 13.0 самолетах, даже жалко немного

1 лайк

разве они не сделали тупо одну “вилку” 13.0-14.3?

ну…

2 лайка

Ну значит так много желающих, что не хватает людей на вилки.

или просто не сделали)

2 лайка

я вообще в шоке, так изгавнякать все это просто умудрится надо. это прям талант!!! просто поразительно! толку от прр ноль вообще . просто блин… офигеть…

1 лайк

толк есть, просто надо сразу пачку кидать

На первом тесте нормально с ПРР забирал всякие там гепарды, роланды… И даже Патриоты.


Качественный контент от разрабов
Лагает только в этой эскалации спо

это просто работа РЭБ, а ты и не понял

Этим режимом реально можно пытать, лагающая игра, бук, кучи су30см, которые безнаказанно издали закидывают

От ПРР есть только когда ты на су-30 )))

А ещё экономика великолепная. В предыдущей эскалации хотя бы можно было в плюс уходить , а тут… Не может те кто на премах с премом летает в плюс уходят , но я только 0 вижу )))
чувствую не хватку скилла )))

Так они поставили его в мид ренж.
При этом у синих там стоят сампы, или спайдеры - я так и не понял кто у синих где.
И они вообще не стреляют. Я видел как красные спокойно летают над синей частью карты. А потом и сам спокойно летал на Су-34 и Су-30 - вообще 0 угроз кроме игроков.

При этом тот же сам или спайдер - выбили РЛС и всё, он слепой, а буку плевать, у него все с РЛС.

Если она есть. Израилю дали 2 ПРР на одну единственную машину.

Молча🤣🤣🤣

Потому что это самый дальнобойный и высотобойный ЗРК в игре.

Проблема в том, что без высоты эти прр никогда до буков не долетят, а при попытке выйте на нормальную атаку с хоть какой-то высоты скорее всего буки собьют уже тебя, но даже если не собьют, так всё равно собьют твои хармы.

С дальнего респа, хотя думаю всё равно достанет…

Не сделали, все в одной куче играют.