«Ядерная эскалация» возвращается!

Кринж.

Реальная проблема не в скорострельности и точности, а в том что:

  1. Буки стоят на средних дистанциях, тогда как они должны быть либо вообще убраны из режима, либо убраны на дальние позиции, заменив HQ-11, от которого я лично не умер ни разу.
  2. Слишком агрессивное и при этом нереалистичное поведение ближнего ПВО, которое сидя с выкл. радарами инста реагирует на любую цель, вошедшую в зону поражения и поражает её с абсолтной точностью. До такой степени что ПРР по факту бесполезны против него, т.к. пока кто-то не залетит в зону поражения, навестись на них нельзя, а когда ты залетишь то это билет в один конец.
  3. Уязвимость тяжёлых боеприпасов вроже ГБУ-39/64. При этом неуязвимость например УПАБ-1500. И как за синих бомбить???
    Про разницу между ХАРМ и 31ПД я скромно промолчу…

У - удачи.
С низкой облачностью и другими “помехами”.