Доход от сбития игроков вообще вырежешь?
Никто не летает на истребителях, все сидят на бобрах, конец.
Доход от сбития игроков вообще вырежешь?
Никто не летает на истребителях, все сидят на бобрах, конец.
Зачем? Оставить текущим низеньким.
Все правильно. Бобров должно быть много
Свалка на центре. Текущий низенький доход устраивает игроков и они готовы устраивать вечную свалку на центре ради него.
Пускай. Кто захочет заработать, будет играть как надо. Остальные подтянутся
Ну тогда бегу обучать экипаж F-2, а то и хорнета выкупить можно!
Т.е. никто не будет играть как надо, потому что “играть как надо” это бомбить, а вы не даёте стимула бобров хоть как-то прикрывать.
И всё сваливается обратно в свалочку на центре.
Прикольно, когда у тебя есть 14,3-14,7 а у других не всегда… Это точно правильно?
Кротали работают без включения РЛС… Это точно правильно?
Су-24М в качестве носителя ядерки на 14,7… Это точно правильно?
Похоже в режиме не работает РТР… Или через одно место.
Ну и 2е место, победа, ПА, но минус половина от СЛ… Такто пофиг, но это точно правильно?
И зачем за красных кто-то кроме советов и чины?
Зачем мне его прикрывать?! Он выполняет задачу, а я сдерживаю вражескую авиацию в свалке.
Со временем мне надоест терять бабки в свалке и я тоже пойду бомбить или осторожно прикрывать бобра.
Типичному игроку хоть дубиной без по голове, он ценить ни себя ни команду не станет.
Геймплей АРБ и ТРБ воспитал бесчисленное множество аутистов, которые не будут играть в команде никогда
Хотелось бы оставить свое мнение по ядерной эскалации в обновлении “Тяжелая кавалерия”. Это провал. При первоначальном вводе ее в игру как ивента это было веселое РБшное авиарубилово в которое было просто весело играть. Помимо всего там был хоть какой то фарм.
Нету ни единой причины играть в то, во что это превратилось.
Это успех!

Улитка, зачем скромничать, скажи уже что тестишь НЛО с возможностью моментально менять направление полета на 180 градусов, не надо прикрываться якобы телепортами от якобы пакетов
Это дepьмо просто неиграбельно, лететь прямо даже не возможно, какие нaxeр удары по наземке или воздушный бой
Баг с НЛО, ворующим снаряды вернулся! Только теперь оно ворует пакеты…
Без прикрытия его сбил мимокрок, никто не выполняет миссию, все в свалочке.
Нет, не пойдёшь. Если ты - толпа, то ты не пойдёшь. Отдельный челик пойдёт и умрёт от очередного врага без прикрытия и вернётся в свалочку. Или в ААБ уйдет.
С разведкой работает, а тут не будет, ну да, ну да. Дали игрокам разведку на бпла - все начали ценить бпла и их начали даже бояться и сбивать.
Вы ерунду говорите. Игроками легко управлять с помощью экономики. Раз - все побежали гриндить в асб, даже те, кто плевался от кокпитного управления. Раз - все убежали из АСБ после нерфа экономики там.
Камон, люди даже в ужасный флот лезут, когда надо гриндить… А вы говорите, что если сделать нормальную систему стимуляции прикрывающих бобров - никто не будет этим заниматься? Мда.
потому-что для бомбарей этот режим сломан
прр не работают
зениток на спо нет
танки под карту проваливаются
Ни одна ПРР на ж11б не видит панцири, тунгуски и так далее. В РТР режиме только БРЛС самолётов и иногда буки и hq11. При этом при активации гсн ракет они часто видят цели, а РТР - нет. Пустил 12 ракет по HQ11 - долетело две ракеты. 18 ракет по буку - он сбил все 18. Вы бы ещё апнули ему перезарядку, а то чёт слабое пво совсем…
То есть у нас уже не все в свалке, а сформировался мирок с бобром, врагом и игроком?
Форуму еще хуже чем пакетам в бою похоже



Всё как сейчас. Много видишь несвалочных? Так же продолжится и дальше, без изменений, что я предложил)
Хз в чём твоя проблема с ними, нормальная система коэффициентов и поощрения игроков во взаимодействии. Лечит причины простым и кандовым способом.
Разрабы любят такое, вон добавили маневровые киллы недавно. Тоже простой и робастный способ пофиксить проблему простой экономикой.
Какая чушь.
Разведка всегда была лишь эксплоитом для быстрого вылета на самолете и инструментом мести для ЛТ, который не сдох ваншотом.
Обнаружили разведку через БПЛА. Все начали юзать эксплоит. Ведь можно не сходя с респа получать ОВ.
Сбивать БПЛА никто не пробовал, ведь они и не сбивались. Ракет 5-6 тратить ради 60 опыта никто не хотел
До разведки через БПЛА все ныли, что дроны никому не нужны, дроны никогда не будут нужны, игроков никогда не заставишь быть на дроне, бубубу.
Спорим если сейчас ударным БПЛА выдадут разведку или ещё какой бафф экономический - все на них будут сидеть?)