«Ядерная эскалация» возвращается!

Всё верно. Дрон стал способом быстрого набивания самолета для тех, кому танки не интересны.

До этого дроны были эффективны лишь при командной игре, хотя награды не было вообще.

Дрон юзают пока есть эксплоит с разведкой.
Улитка увеличит цены в ОВ, дронов станет еще больше. Снизить уменьшение цены в ОВ станет меньше.

Можешь. Никто в здравом уме брать дрон за 750 ОВ не будет. Игрок возьмет самолет

Т.е. ты признаёшь главенство экономической составляющей для контроля игроков?

В чём тогда твоя проблема с коэффициентами и прямой наградой за взаимодействие?

1 лайк

Причем тут экономика?!
Это вылет на самолете, не сходя с респа. Это по механика, которая ломает игру! Конечно, ей пользуются

Решил попробовать поиграть
ЭТО ПРОСТО ТРЭШ
Я не шучу, только отрываешься от ВПП, а СПО уже орет о пусках по тебе, я от аэродрома отлетел километров на 7, а по мне уже 3 раза пытались ракеты попасть

2 лайка

Механика, исправляющая уже сломанные ТРБ, которые сломали вводом ОВ и выводом маркеров.


Ну вот что это за хрень?
Уже даже оторваться не дают от земли

не ну откидывать диполи когда ракета летит в лицо это сильно

Я не обратил в тот момент на спо, я думал что в меня летит арл от су30

и ведь реально летел

не ну а если серьезно, хочешь набрать высоту - выбирай более дальний спавн

Су-24 всё так же без ЛТЦ, а баланс ЗРК очень интересный - БУКи обстреливают уже через 7-10 секунд после взлёта, зато красные спокойно климбят (ходил за обе стороны). При этом Кроталь явно проще замансить, чем Тунгуски. В итоге вся синяя команда торчит на УРВВ и ничего не штурмит, а заодно не даёт штурмить и красным, фармя их на взлёте. У синих есть даже пост часового над горой, а то вдруг штурмовик захочет поиграть и облететь. Это не ядерная эскалация, это ракетная резервация. Даже в АРБ столько не кидаются АРЛами, сколько в этом режиме. А на штурмовике походу я один летаю, точнее на мультироле, ведь штурмовики там буквально нельзя взять)))
Морская часть круто сделана, ПКР можно реализовать, в то время как в наземной спавнятся склады буквально под брюхом самолёта при облёте.
Как минимум стоит добавить влияние диполей против ЗРК большой дальности, а лучше даже просто поставить их на обратном склоне холма, чтобы был радиогоризонт (чтобы тебя не светили по РК через всю карту около филда на высоте 50-100м).
Снизить скорость реакции на манёвры у наших любимых ЗРК средней дальности с бесконечным боезапасом (я про трёхточечные) хотя бы на 20-30%. Поскольку они не нотчатся, это хотя бы позволит выжить после обстрела на чём-то кроме сверхманёвренных.
И таймер возрождения при смерти от бота можно сделать меньше.
Да, кстати, ещё отличная мысль добавить туда ЗРК малой дальности (Иглы/Стингеры) во многие места, вместо спама Кроталями/Панцирями/Тунгусками. Как минимум заменить в колоннах.

Какой вообще смысл в большой карте если у вас вся игровая активность плотно запрессована в квадрате 30х30?
image

Это кстати в 3 раза больше чем в АРБ…

2 лайка

А в чем смысл? Разве что на фулл арл подвесах летать где то позади, так как если подлетишь к нулю, то там буки начинают неистово обстреливать

Слишком много пво и слишком маленькая карта для такого режима на этих бр

@Аль-Хайтам @BVV_d

Здравствуйте, снизьте пожалуйста нижнуюю плану БР до 12.7, а лучше до 12.3 или даже ниже.
Так например я купил премиумный F-18C за США, у которого есть и ПРР и ПКР, но он недоступен из за ограничений по БРу.
Полагаю, у остальный наций также много самолётов, которые имеют все необходимые возможности для режима, но из за своего БРа банально недоступны. У какого нибудь Су-39 так вообще 11.7…

Дайте возможность игры и на другой технике, у которой БР ниже 13.0

2 лайка

Так они специально подняли БР что бы игроки не могли фармить серу)

Начнем с того что улитку даже немного жаль, вроде старались делали режим и тут в их сторону выливается ушат помоев. Почем так ? Во первых по, моему мнению, есть некоторый дисбаланс в сторону так называемой КРАСНОЙ стороны, очень слабое ПВО синей стороны из за которого весь воздух занят самолетами фирмы Сухого. Второе, режим должен интересно играться за ЛЮБУЮ из сторон - иначе зачем оно надо ? Сделайте хороший геймплей и уже на основе этого монетизируйте игроков, стригите деньги за уникальные комуфляжи, модельки пилотов в кабине и так далее там много чего можно выдумать(бателпасс ядерной эскалации). Игровая зона на карте все еще слишком мала.

Очень удручает что ВЫ забили на аудиторию симуляторных боев, эта та аудитория которая всегда хотела такой режим и вы от нее отказались. Вы решили что те игроки которые пишут посты в стиле “А где награда ? Какой приз за участие ?” Принесут вам больше прибыли играя в этот режим(он им не интересен)

Режим кстати никак не поменялся с момента дев сервера, я так понимаю спешили выпустить патч под выход другой игры жанра авиасимулятор.

1 лайк

И при чём тут фарм серы? тем более F-14D доступен, Су-30 премиумные тоже.
Получается каким-то нациям можно фармить, а другим нет?