Так в СБ никто и не играет. А кто играет - только и играют на еф2000 и су30
Не обязательно. Можно и на машинах слабее гонять. Там скилл больше решает
Почему всего на 5 дней? Почему бы не оставить нам разнообразие режимов на постоянную основу?
ты выбираешь карту, где есть цели всегда
толпа зениток и танков в нескольких квадратах по всей карте
Потому что в текущем виде это ещё хуже чем было в апреле.
Щас статистику соберут, чё куда, допилят напильником и ещё раз запустят.
Особенно калят зеники, которые сидят с выключенными радарами, но стоит залететь в раидус поражения - тут же их включают и делают пуски. Что за бред?
Откуда они тогда узнают что самолёт или боеприпас в зоне поражения если у них радары выключены? @Аль-Хайтам @BVV_d
По легенде они получают инфу от радаров побольше
Последовательно уничтожено всё в этом режиме, что давало мотивацию играть и переносить его недостатки.
Можно будет его забыть навсегда, мол - не понравился никому. Пусть всё остается по старому, а то чё надумали.
Также абсолютно неуместное расположение БУК-М3 на средних дистанциях.
Ребята, серьёзно? Поставить САМЫЙ дальнобойный ЗРК в игре на среднюю дальность?
За синих невозможно играть - взлетаешь с филда и только и видишь что в тебя уже со всех сторон буки летят. ЭТО БРЕД!
При чём за красных вообще такой проблемы нем, сампы и спайдеры даже пуски не делают - летай, не хочу. Я просто уже 2 раза видел челов на Су-30, который не парясь кружат на высоте над синей половиной карты, в то время как к красной половине буквально подлететь невозможно, разве что по земле.
Уберите БУК-М3, либо на дальние дистанции, либо вообще.
Ну они типа тестят то, тестят сё.
А по факту да - текущее воплощение намного хуже апрельского евента.
Топы интересно
Но я бы хотел погонять лысого хомяка без радара миг-27 в трушных боях эскалации v1
А то из слотов онли су-34 и 9-13
Ибо топы дорого и больно
8 минут лока это гридволл
Если нет кэкипажа будеш ждать
Это от тех радаров которые в начале катке уничтожаются х31пд?
Выше поршней в самолетиках нет желания играть, как и в корабликах выше 5.3, Танчики 8-9 б.р. Хороший патч, хороший ивент. А можно не устанавливать?)
Пока что впечатления от ивента строго негативные, потому что пве нет (штурмовка либо не работает в целом, либо сбивают по пути), пвп нет (игроков мало + пво лютует), ядерок нет (читаем первые два пункта).
За красных можно нормально использовать только умпк3000 (их не перехватывают).
За синих можно спамить гбу39 по 20шт на один опорник, распределяя по 6 на отдельные его составляющие.
Наверное баг и настолько “критическую” ошибку исправят как можно скорее…
Отвратительный режим!
Если уж делаете топ-тир, делайте упор на ПВП-компонент (быстрее респы, ближе точки, больше рельефа для маневра).
А так унылая шляпа: игроков мало, боты лютуют, удовольствия от штурмовки ботов - 0 целых 0 десятых.
Учитывая, как улитки не читают фидбек или делают всё с точностью до наоборот, умпк3000 ничто не грозит
Бывает прикольно смотреть, как пачка х31ад совершает орбитальный удар на шлюпку
Правда, все ракеты стремятся поразить только башни или трубы, начисто избегая жизненно важные модули, но это мелочи
Ты что?! А вдруг игроки нафармят лишнюю пару тысяч львов из-за бага? Или вообще получат удовольствие!?)))
А типа АРБ текущее не отвратительно?
Взлететь-пустить ракеты-сдохнуть от ракеты-выйти-повторить.
Очень интересно (нет)