YAH-64 понизить Б.Р до 10.3

Ну так ты сам себе противоречишь.
У вертолета очень серьезные противники на его 10.7 и ко всему у него нет сетапа, но тебе норм.
Кто сказал что толпы грачей 10.0 и роландов 10.0-10.3 ничего не смогут сделать вертолёту с хелфаерами, который с 8-ми км никогда не стреляет так как придётся сопровождать цель 35 сек. За это время Вася на турмсе
успевает понять что дублёр можно использовать один раз.
Ну а если ты говоришь про бесполезность систем у вертолета, то предположу что ты от птуров и не играл никогда. Врываясь в начале боя на нарах конечно они бесполезны.

Ох Братанчик ты ошибаешься. Вихри и Атака совсем не одно и тоже.

  1. Атака летит 550 м/c, а Вихрь 600 м/c
  2. Дальность работы Атаки 6 километров, а у Вихря 8 (может и 10 осилить)
  3. У Атаки нет радиовзрывателя, а у Вихрей они есть
  4. Перегрузка и доворот Вихрей лучше чем у Атаки ПРЯ ЗНАЧИТЕЛЬНО
  5. Атака отводиться КОЭП, а Вихри нет
1 лайк

урона только нет. Надо выцеливать БК

Ну это да, не поспоришь

У роланда 1 зур на 6.3 км а другой на 8 из зоны которого можно вылетать если на гране этой зоне и висеть.

Думаешь у штурмовика всегда есть время что бы высматривать вертолёты на краях карты?

Ты гений? Типа ты правда думаешь что при работе птуром с 4-6 км тебя что то с ик гсн с земли достанет? Если про самолёты то там они и с пушек работают. Тем более на нарах если и врываться то лтц+соэп как раз таки там и нужен, что бы зенитки с ик гсн(стингер, мистраль, стрела и HN-6) не так сильно кошмарили

кстати моя запись выше с скринами как на недоапаче с птура панцирь уничтожил

Спойлер

Так в игре техника балансится в топовом состоянии, при чем тут роланд 2.
Можно конечно из в зоны поражения вылетать, но не все зенитчики сидят с пальцем в попе и ждут 35 сек пока в них хелфаер попадет

Не думаю, знаю.

Вот это лучше сотри или предыдущие свои сообщения отредактируй. ты сам себе противоречишь.

и сразу

Докачайся до хелфаеров, потом отыграй на них достаточное кол-во боев и только потом теоретизируй про их высокие боевые показатели

Я сказал что соэп полезен только против стрелы, в остальных случаях лтц+соэп нужны что бы зенитки с ик гсн не попадали сразу. Следом “лтц без бко бесполезно(никто почти не применяет)” , главное не то что я сказал что лтц без бко бесполезно а то что их почти никто не применяет, я применяю и в врывах это помогает, я бы не врывался если бы были птуры на ми-24, или не лень копить очки на ка-50 с птурами.

выше уже показал, хэллфаеры есть и мне норм панцири шатать, а не бедные танчики с 10.0-10.7(и это я ещё теплак не выкачал)

кстати да, что не так, где я себе противоречу?

На 10.3 будет лютейшая имба. Такое себе предложение.

А глина на 10.0 на которой у тебя 650 вылетов не имба?

Была имбой. Сейчас просто сильный вертолет на уровне ми-28а.

А эта штука на 10.3 будет линксом на стероидах, лишенная практически всех его слабостей.

Ну твоя совесть же не мешала на ней играть?

Моя совесть может говорить что угодно, но когда я увидел как медленно качаются вертолеты, то покупка према была неизбежной. А это был единственный прем.

Тем более, тогда моя совесть даже не могла мне чего-то сказать. Я был слабеньким подпивасом, который только открыл 10.0 танки и вообще за мету не шарил. Я на нем в позитивное кда вообще смог выйти где-то после 150 матчей.

Я бы не сказал. Очень много сейчас играю на мангустах в марафон и довольно часто получаю стингеры в лоб от всяких оцелотов и гепардов, да и сам мистралями часто сбиваю других. Но вертолёты иногда вообще не хочет лочить, как и дроны ударные, хотя я слышал их и иглами сбивают.

Речь шла о авиационных ракета которые не имеют помехозащиты.

Против Stinger и его подобным ЛТЦ на вертолёте фактически бесполезны.

Вчера в вертоПвЕ зашёл на Ми-24П.
Первые 40 минут все было шикарно - почти все ливнули, кроме валлет уорриора на Акуле, который ухитрился иметь меньше фрагов чем я, при том что и умирал он чаще.
С телеавтоматом и ПТУР на 8 км…

Но на 50ой минуте началась какая-то дичь - мои Штурмы перестали управляться в принципе, некоторые летели по прямой, не желая управляться, некоторые же корректировали траекторию с задержкой в 3-4 секунды, что так же не лучшим образом сказывалось на эффективности птурения.

На союзника надежды было мало, так что пришлось на Вьетнаме, укрываясь за рельефом подбираться к колоннам и рашить с пушкой + С-8/24.

Так я о Кайре писал в ТРБ. У нее были лютые проблемы с АСЦ, сейчас всё ок.

Не переживай о такой ерунде. Подумаешь какой-то мелкий баг, которому всего лишь полтора месяца. Он видимо никому не мешает, раз его не правят)

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 6 дней. В ней больше нельзя отвечать.