Як-130м, мал да удал

1 КД это нормально
0.7 - среднестатистический игрок

1 лайк

А 0.1 как у меня?

мегаскиловик

Исключительный

Ну в целом, очень хорошая летабла, но правильней её было бы забалансить на 11,0 из-за её маленьковости, юркости и вооружения

Нет

а таки почему я с 0.97 ракал?

Из за нытья на слабых и угнетенных советов + рпу

Создаёшь такое впечатление из-за сказанных тобой слов

2 лайка

Но только это правда

Илита киберспирта

Ой, а что тут, вижу нытье пилотов синих по этому поводу……
только и всего, более не видно из-за лужи слез

Советовод натонытельный, форумный
image

1 лайк

После ввода страйкмастера уже нет ни каких сомнений в появлении учебнобоевых самолетов в других ветках.

Не можешь ты такое сбить. Это делается с высоты метров в 400 из-за спины зенитки. Как зайти за спину зенитке? Пролететь по складкам местности на минимальной высоте (метр от деревьев). И за км от зенитки завернуть назад. После чего на высоте в 600 метров пустить ракету (или залп ракет, если точность хромает или убогая из-за самолёта) и резко отвернуть в сторону по обеим осям (x и у). Все. Ты молодец. Главное увидеть зеню раньше, чем она тебя.

На иле ракеты пускать неудобно, с ракетами на нормальных самолётах (тандерболт, к примеру, с его хварами) у меня проблем нет. Был бой, где 10 ракетами сделал 5 фрагов, два из которых были тигры (первые) и один - пантера. В целом ИЛ - невероятно тяжкая (никого не перекручивает вообще. Зенитчик сзади сидит исключительно ради прикола, ибо если на тебя заходит кто-то, кто умеет двигать мышкой - он тебя собьёт не глядя на Петровича). И да, на лоурангах яки топ, хоть зачастую и скучный (подвесов или нет, или мало). На топ тире есть имбовые грачи. На средние ранги нужно покупать тандерболт за ЗО или ВО, либо страдать на Туполеве.

Резко доворачивающая, пока скорость выше 300км/ч

А вот это ты зря Ту-2 сильный самолёт
Не моя вина, что ты не можешь реализовать 2х1000 с 4х250

1 лайк

Только вот скорость сбрасывает быстро. ИЛ - не лёгкий самолёт. Тандерболты - да.

10т лёгкости, аж прям не чувствую

Блин, мне тебе два видео показывать со сравнением ИЛа и тандерболта по скорости/маневренности? Тандерболт просто комфортнее. Я не профессиональный пилот, я штурмлю. У меня самый топовый самолёт бром 7.7. И авиацию я себе беру исходя из лёгкости ее реализации в бою. Если на Туполева зайдет Спитфайр или Зерошка - Туполев такой же труп, как и все остальные, только вот зениткам до него легче дотянуться. Да, у него невероятно крутые подвесы, но он не имба. (Говорю как человек убивающий ТУшек). Но да, на них я не летал. Могу с вами поспорить на 1000 орлов, что через месяц (выкачать, исследовать, поиграть) я не изменю своего мнения. На данный момент у меня недостаточная степень достоверности аргументации, так что я сольюсь с разговора. (Хоть сам его и начал. Да, некрасиво, но извините)