Як-130м, мал да удал

Помимо р73, як-130 может нести ещё 2 ракеты р77

Стата что то решает?

Больше не за что ухватиться видимо, аргументов против так и не увидел
Лишь тщетную попытку что то квакнуть по поводу мейн нации, видя, что и две других обширных нации тоже выводятся в топ.
Дело закрыто

А я что-то про стату тебе говорил? ты залетел в тему и первым же сообщением “ыыыы наты ноют аж из монитора льется” хотя тут объективно люди высказывают позицию по данному самолету и общаются с “древним русом”

image

3 лайка

Покажешь мне на итальянце Р-73?

1 лайк

переоцениваешь.

поэтому в кавычках

Ой-ой-ой!
Страшная-ужасная Р-73!
Спасите-помогите!
У советов есть ракета которая может догнать дальше чем с одного километра?!
Всё весь нЫто скил теперь куда-то делся!🤷

А тут ещё и самолёт советам дали, на котором больше двух ПАРЛов вешается, а потом Су-27 с нормальной ИК ракетой и больше чем двумя ПАРЛами! Капец!

Хана нЫто “скилу”! Теперь с концами!

P.S. Но вы не сдавайтесь! Надо держать гордое шнамя нЫто и наныть там чего-нибудь))) Например Су-27 отправить сразу на 15,0 - только так можно пережить 6(шесть!) ПАРЛов на советском истребителе)))

1 лайк

Такая ракета уже давно в игре есть, Р-13М1, Р-24Т и Р-60(М/МК).

Но ты пиши бред дальше, особенно про слабую Р-73, которую почему то надо на 10.7 отправить, чтобы она кошмарила Хантера с 9.7.

3 лайка

😂😂😂😂
Настало время очумительных историй)))

2 лайка

Да, твоего нытья) У меня почему то Р-60 спокойно поражает цели до 2х КМ, а у тебя видимо скил ишью какое то.

1 лайк

А можно мне сказки перестать рассказывать?😉

Из всего пустого воздуха я понял что если что-то написать в сторону советычей, то их сразу триггерит. Ахахахахахах.

Алё приём, приём, вызываю пиво, где итальянец с Р-73?

Я могу только с твоего скил ишью поржать.

Твоя великолепная стата на носителях Р-60(М/МК)

Моя стата на носителях Р-60

Вопрос по твоей некомпетентности закрыли надеюсь?

6 лайков

Та это-ж 40 летний пивной житель форумов, чё ему доказывать. Он все равно будет петь мантру про то что советские ракеты слябые, а ната сильная.

яку давно пора появиться в игре как и м346

Яка можно добавить, но не надо давать ему р73, иначе его на 11.3 закинут, а там он будет бесполезен. Ему бы 10.7-10.3 дать, на этом бр ему можно выдать 2-4 р60м (которые он, возможно, не носил никогда, но какая разница) + 4 каба на 10.3 было бы очень вкусно, а то управляемого вооружения очень мало у СССР на этом бр.

Нужен глупый пилот на ф16, который полетит прямо на тебя, а не хотя бы перпенликулярно к направлению полёта ракеты.