Як-130м, мал да удал

Ну, если не читать что пишут, а придумывать самому - можно и не такое увидеть.)))

Вот

конечно норм,против комет,сейбров то

а,НУ можно тогда уж "нормальные ракеты"на миража ? там тоже ракета дальше 2км не летит

Ну так Р-60 спокойно поражает цели ДО 2х КМ, я не писал о том что цель это условно фантом, у которого ещё скорость больше моей.

Или ты хочешь чтобы Р-60, будучи 30г ракетой имела энергетику равную условной AIM-9G?

Ну чтобы советы с 9.3 имели буквально лучшую ракету до 11.0, а на 11.0 получали её же, но уже со всеракурсной ГСН?

К слову AIM-9J (и все её производные в виде 9P и шведских клонов), 9B и 9E тоже не могут поражать цели в таких же условиях, но это мы конечно же опустим.

Ведь только бедных советов унижают

Матра Меджик 1, которая также дальше 2х км никого убить не может, это тоже ДРУГОЕ?

1 лайк

Вот вот, Матра Мейджик 1 и 2 умеют ровно ту же дальность поражения, но что то я не вижу у Французов аналог Р-73 на топах.

2 лайка

у нас всегда бедные ваньки страдают буквально имея лучшие:
вертолеты
танки
самолеты-истребители
зенитку

1 лайк

питон 4 срочно в игру следующим патчем

А! Ну тут конечно…
Это называется переобувание в воздухе!
Почему я снова не удивлён?!)))

омг


кд не меньше чем идиничка


я достаточно на р73 наиграл)

Вам напомнить какой штурмовик на 10,3 имеет 4 штуки AIM-9L которые имеют перегрузку 30G и энергетику достаточную чтобы ДОГНАТЬ цель с 2-х км?

тебе напомнить,что он летит 600кмч?

Ага, вот мы уже и подобрались к скорости носителя!
Это прекрасно!
Теперь у меня к Вам вопрос: Вы же догадываетесь что Як-130 и МиГ-29 имеют РАЗНУЮ скорость?

Забавно то, что местные “эксперты” рассказывают сказки про белых бычков)))
Уже б видос что-ли выложили где Р-60 догоняет летящий истребитель с 2км.
Не Як-38 у которого ни скорости, ни лтц, ни маневра нет, а нормальный истребитель летящий на нормальной скорости. С двух километров догоняет Р-60.
Пускать её со штурмовика не прошу - хоть мы и штурмовики обсуждаем.

Но чёт пока никак…
Удивительно…

А ещё забавно, что когда местных “экспертов” начинаешь тыкать мордой в их “скил” - на сообщения поступают жалобы и его удаляют.
Ржу в голос!

А что такое?
Не приятно когда в “скил” лицом мокают?

игнор лтц= цирк

Сделал вылет на А-10 - всё ок, с 2,5 км AIM-9L догнала убегающий А-5.
Реплей нужен?😉

Тем временем а-5 который летит мах только в стратосфере
image