Як-130м, мал да удал

А можно мне план-схему как пускать Р-73 чтобы она ЛТЦ игнорила?
А тоу меня она что-то отказывается их игнорить!?

Нет, если перекрутить, заставить слить энергию, а потом с километра пустить прямо сзади, то влетает.
Но вот так чтобы она из прям 24/7 игнорила…
Научите! А?

в зпс с 1 км

Ну так с Р-60 у нас будет реплей?
Можно тоже с носителя на скорости +/- 600км/ч пустить по убегающеиу А-5!?

не советовод
sorry

Да

Ты вроде сам себе напомнил.

Вот только у Р-73 по мимо энергетики и УВТ есть ещё и помехазащита, которой нет у 9Л.

С чего бы Як-130 с х4 Р-73 должен быть всего на шаг БРа выше А-10 или А-6, полностью превосходя их по ВСЕМ ТТХ и ЛТХ?

1 лайк

Тогда я бы попросил Вас не рассказывать мне про то как Р-60 залетают, точнее как они НЕ залетают.
Хорошо?

Вот тут уже можно обсуждать, отталкиваясь от ЛТХ ракеты и ЛТХ носителя в комплексе.

Реально что-то пил с утра или буквы читать в никах не умеешь?

не ниже 12.0 4 р73

А т.е. люди когда пишут что Як-130 с Р-73 на 10.7 это перебор, закладывают какой то другой смысл?

или чтобы ты не порвался, надо сразу все сравнения озвучивать, иначе это нытьё?

1 лайк

Я почему-то уверен, если кто-то сделает тему про А-10С с 4-мя 9М на 10.7 - воя от редфор будет немерено.

учитывая сколько было воя на питон 4 для барака
точнее против питона

1 лайк

а что там приводили в аргументы против? время еще не пришло?)

Думаю питона дадут вместе с ириской европейцам

А вы знали что балтика 7 и балтика 9 имеют разный градус?

3 лайка

Ну смотри, дадут яка-130 с р-73 на 10.0 - 10.7, можно будет требовать на ВСЕ штурмовики(A10, A6, AMX, Etendard.) топовые ВВшки

Во будет весело в СБ в вилке 9.3 - 10.3. Да даже выше, чисто штурмовики будут стелс Эмки пускать и ракеты с лютой перегрузкой ещё и с помехозащитой.

Я так понимаю Вы эксперт в этом вопросе!
Я, к сожалению, эту тему на Вашем экспертном уровне поддержать не смогу.

Я-то как раз таки не эксперт, я тут даже если в зюзю нажрусь не смогу понять ваши пьяные бредовые “сообщения”

2 лайка

Так это, где Р-73 на итальянских самолётах? Или сливаетесь как и ваша кд в унитаз?