Yf-17, летающая кобра

Пытаюсь вспомнить у кого на 11.0 9E

Ну тогда это проблемы. Вводить гмно прототип недоделку с двумя ракетами без лтц против всеракурсов из-за того, что кому-то там на форуме не нравится F-5c это смешно.

F-4e в стоке. Плюс, твой “прототип”.

Ох уж эта недоделка которая была готова к серийному производству, не то что ваши 141 или японские f-16

Каво? Какому к черту серийному производству? Это прототип без вооружения для создания базы, на которой потом разработают другой самолёт. И этот самолёт - F/A-18. Любой самолёт имеющий индекс “Y” - прототип, никакого серийного производства там не подразумевается.


Ааааааа, ок

Найди пруфы в документах, что это не вес макет.

В твоём же документе написано только про aim-9e, никаких упоминаний aim-120 или aim-7f.

И да, пушки у YF-17 нет. Она появляется только на модели с индексом AF72-1569 он же YF-17A. И то, уже в следующий модификации вместо нее установили балласт.

Если ты так сильно хочешь YF-17, то скорректируй тему. Напиши конкретный индекс модели, которую ты хочешь увидеть.

Я предлагаю изменить название темы на YF AF72-1569. Это последний нормальный вариант YF-17. У него две ракеты AIM-9E, но есть пушка - на последующих модификациях пушки нет. Также чисто гипотетически на него можно попробовать отыскать контейнер с лтц, но пока единственное что я нашел - возможность подвесить РЭБ контейнер an/alq-71.

Вводить определенную модель мне кажется будет странно, у этого варианта будет это но у другого есть то но нету того, можно ввести просто yf-17 как обобщенный вариант, без индекса определенного прототипа с вулканом и ракетами

У амеров вроде есть подобие универсального контейнера, он как раз стоит на f-5c и технически его можно налепить на все что угодно и на yf-17 в том числе

Если дать игровому yf-17 фарш от нескольких прототипов и ЛТЦ то это минимум 10.7/11.0 если не 11.3

Именно поэтому и надо вводить конкретную модель, чтобы не было сборной солянки нескольких модификаций.

У него нет лтц, только РЭБ контейнер.

Типо ПАРЛ ракеты ,отпугивать" или хз? Надо поискать инфу

Его не введут в игру, поэтому можно с уверенностью сказать, что это самолёт с двумя хреновыми ракетами и пушкой.

Введут рано или поздно, и мне кажется лучше до появления линейного f-18 как прелюдия к его появлению, и кончено же за марафон)

Не вижу никаких проблем дать ему другую модификацию ракет, пилон должен подходить ко все aim-9 кроме Х логично

Зачем? Его не введут. Это кусок гмна, у которого даже лтц нет, а пушка так и вообще на одной единственной модификации. F/A-18 не требует ввода какого-то летающего непонятно что.

Пиллоны aim-9l и m совместимы, остальные вроде как нет. Только вот он не имел ни одной, ни другой.

Bruh
1979_10_00_fa18_a

Гений, это aim-9e. На кончик посмотри, у L/M от загругленный и довольно короткий, а у E/J/P острый.
i (41)