Забрать инвул перед авиацией у зениток

если это видео от лампы про сбитие бпла - то не совсем-то и понятно, чо да как
это он ракету ведет. а как со стрельбой из пушек дела обстоят?

1 лайк

Если зенитчик в глаза долбится и пиво пьет, то да, а так ему ничего не стоит сбить летчика. Да и подобная картина на средних рангах, где зени очень злые а летать надо низко

Так же, только используют пушки.

Опытный пилот может быть неуязвим для ЗУР просто из-за высокой скорости и большого удаления.

Либо наоборот из-за малой дистанции и высокой скорости, если работать по низам.

чо, просто на телеке крестик навели и нажали на спуск?
никаких поправок на дальность и скорост ьне вводят и тд?

Да.

Зачем?
Этим занимается СУО в автономном режиме.

Там есть конечно оптические приборы для стрельбы при неработающем СУО, но им не пользуются насколько мне известно. Банально неудобно и эффективность такой стрельбы близка к нулю.

Так в том и дело, что опытный пилот. А таких меньшинство среди всех. И опять же. Я говорю про средние ранги в большинстве своем, где зенитки на кукан могут посадить и самолёт, и некоторые танки уничтожить. (+ Держи в уме что урон бомб занерфлен)

Так шо это получается, надо самолёты нерфить раз они могут увернуться от зура, не дают зенитчикам за 70 очков возрождения фраги делать, тупые летчики

Так что мешает учиться, развивается и становиться таким же опытным?
Такое ощущение, что опытными пилотами сразу становятся.

Я бы сказал обратное, учитывая, что большая часть игроков их кидает с задержкой, а в таком случае бомба должна зарываться в землю образовывая в разы меньше осколков.

Как то вы забыли о вертолётах, которые стоят дешевле, и потенциала у них в разы выше.

Зато в СБ “истирична!!!” и “кагвриали!!!” особенно по наборам техники. вот только что-то желающих играть за ТСК там не столько как в РБ. Что ж такое то?

В игре это немного по-другому работает. Без задержки бомба прямым попаданием в крышу (не в влд) может не нанести должного урона. Играю на задержке в 1 секунду и из-за этого приходится ручками корректировать кабы, а с плохим тикрейтом это очень сложно сделать.

Это уже вопросы к рассинхронам клиент-сервер.

Порой и GBU-12 ваншотит в крышу, а порой и GBU-24 делает попадание.

Это в целом не проблема бомб.

1 лайк

мне сегодня упала бимба с торнадки аккурат уот так уот

Спойлер

и знаете, чо? а у меня даже пулемет не пожелтел)

1 лайк

эммм
а ты про какой сетуп?

Не нужно сбивать верты. Летная солидарность. Просто убивай танкистов. Фрагов будет больше + проще. Победа почти ничем не отличаеться от поражения по фарму

про предтопы. 8 -10 с цифирью )

тогда поясни, плз, за названия. а то я нигде норм инфы не могу найти

на старом форуме была таблица и даже кто-то софтину писал для телефона, чтоб смотреть когда какой сетап будет

видел. она старая, там не дальше т-10

полагаю, это 9-1

Спойлер

и там навалом играбельной техники за красных или, как ты говоришь, за ТСК
на 8_ тоже есть - и бэхи 2м, 3 с теплаками, всякие штурмы (наверное)
т64 тоже весьма играбельны против картонок за нато

так что мешает учится?

Хз, мб то что зенитчки сбривают твой самолёт на подлёте, а точно кидать бомбы или правильно вести воздушную дуэль не всем дано. Претензии о неопытности говори неопытным игрокам, а не мне

Я бы сказал обратное

Значит ты дядь не играл на таких самолётах. А я играл. И давали 100-160 кг бомбы (а иногда и 250кг!) Попадание открытой рубке почти в упор. И да, я попадал точно, урона не было) самая реалистичная игра в мире

Как то вы забыли о вертолетах

Вертолеты это вертолеты. У них тоже свои болезни имеются (в частности нары). Я говорю про самолёты и зсу. Зене надо сделать пару попаданий по летуну из своих пушек, в то время урон по зениткам от авиапушек серьезно уменьшен. (опять же все проверял на своем опыте)

Дядь если ты из любителей однокнопочного геймплея, то так и скажи, мы не будем тебя осуждать