Забрать инвул перед авиацией у зениток

Место падение на клиенте может отличаться от места падения на сервере.

Как ваши слова относятся к тому, что сейчас бомбы при выставленной задержке взрывателя не зарываются в землю?

А самолёту достаточно просто скинуть бомбу или НАР куда то в область ЗСУ с открытой рубкой и что дальше?

Угу…

Такой любитель, что аж специально ищу ЗРК, да поопаснее что бы забрать её Мавериком вопреки всех свидетелей “имбовых” ЗРК.

Опять безголовая рельса летает над картой а его пилот плачет “пащиму падбили(”

А самолёту достаточно просто скинуть бомбу или НАР куда то в область ЗСУ с открытой рубкой и что дальше?

как я уже сказал, сплэш от бомбы не заходит на открытые зенитки, да и более того сперва эту зенитку надо найти (привет кривым лодам), да ещё и сбросить бомбу точно чтобы она убила.
(Топ ранги не в счёт, там унылый геймплей на расстоянии в стратосферу друг от друга)

Как ваши слова относятся к тому, что сейчас бомбы при выставленной задержке взрывателя не зарываются в землю?

Да не особо относятся, я говорю про то что разраб добивает летку как хочет

И ещё, вернусь к теме очков возрождения. Из-за своего низкого количества требуемых очков люди реснувшиеся на зенитках (вторым или третьим респауном) тянут и себя и своих тиммейтов в проигрыш в контексте танкового боя и ненужно затягивают его. так что это обуза для всех.

и дальше-то чо? 270 кило тротилла не нанесут танку урона? рили?
не могла же на сервере бимба упасть в другом краю карты от меня, верно?

Еще раз - игра не крутится вокруг топтиера и какой-то нации или двух. Не можешь на мусьях - ну попробуй на геррах. Мистерах или вооще за якудзу.

Это ты про что именно? Ну прицелься с того ж кугельбтца, а я посмотрю… Или вот такая 23-4 есть, аж с радаром СУО. Ну попади давай, когда рекету тебе с 4 км скидывают… Флаг в руки!
Игра - большая, а вы все от одного юнита - хотите на всех натянуть. А не наоборот!

Она могла упасть со стороны ВЛД допустим и да, ничего не сделать.

А ты смотрел - в какого игрока ты попадал? Не в какой юнит - а кто в нем как бы сидит? Нет?
Знаешь, для чего балансер нужен?

Естественно смотрел - в новичка с кд 0.5)

Ну так это что переапано тогда - техника или аккаунты определенного вида?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.