Забрать радиофугасы у БМП

Я изначально не сильно надеялся на поддержку, как минимум из-за того, что судя по количеству игроков на 2с38, там половина комьюнити тундры сидит, и понятное дело, никто не захочет лишаться почти безнаказанного способа получать фраги.

Ну так и не воюй в лоб, например. 2с38 это не техника для начала боя, это 2й или 3й пик, а там уже каморники норм.

Это тупо алюминиевая коробка без защиты от танковых снарядов, она вообще не должна жрать урон в лоб

РПУ это вымысел, в который верят любители отрицать халатное отношение разрабов к игре

лучше создай тему про её рлс сопровождения, сейчас она работает как олс без оповещения противника

Тут дело не в типе ЗРК ЗРПК и их снарядах, а в том что любая подобная машина в начале закрывает всё поле боя для летунов на нарах, так же как и деревация закрывает небо в начале. а так оно пройдёт скоро, премы кончатся, кто-то не вывезет сложности хай тира и будет в норме.

Болезнь советских танков, взрыв баков-минус экипаж, но в тоже время эти баки если не лопаются съедают осколки от ломов.

значит забрать ломы, как у м247 бб забрали

3 лайка

А где там антенна? Можешь на игровой модельке показать?

квадрат возле пушки

Каморники по бортам будут даже лучше залетать

Я и не воюю) Обычно ждём объездунов с флангов потом сами давим фланг, а там уже как получится, каморникам не особенно доверяю, по лтшкам можно а абрамы лепики не всегда получается, сейчас больше калит пыль от поддонов в упор ничего не видно, приходится на ощупь из-за этого часто в борт не получается забрать даже.

Она и не танчит) Её при неаккуратной игре хватает на 3 минуты с начала боя

1 лайк

Зря, норм тема

Тебе на каморники

какие такие каморники?
фугасы и РВ, как у Отоматика.
и 21 лом, ну чисто на поржать

Ну не знаю, у меня сложности вызывали только радиовзрыватели, а всякие гепардоподобные в основном не представляют огромной опасности из-за того, что стреляют прямо в кружок упреждения, либо в силуэт вертолета. Т.е. если постоянно немного подворачивать в сторону/менять сторону полета, уклоняешься от большинства снарядов, и в этот промежуток убиваешь гепарда.
Они не настолько эффективны, чтобы полностью перекрыть небо. Если игрок еще и опытный, и стреляет не в кружок упреждения рлс, а еще и наперед, то это реально уже угроза. А так в основном я от них умирал, потому что сам затупил/что-то пошло не по плану.
А еще от УРВВ, но это другая история, там не на что жаловаться.

В общем, из-за радиовзрывателей у 2с38 такое сделать не получится, это обычно мгновенная смерть. Пару раз был случай, когда я на секунду показался в 2км от карты, и в меня моментально прилетел снаряд(нужно было перелететь холмик). Откуда инфа? как? Вопросы открытые.

Причем иногда они почему-то хорошо переживают нары. Раза 4 был случай, когда 2с38 вместо того, чтобы умереть, просто кидала ответку без какого-либо критического вреда.

Расположенный в гильзе снаряд имеет 4 крыла и рулевой привод для корректировки полёта. Масса взрывчатого вещества – 400г., подрыв осуществляет радиодатчик снаряда контактным или бесконтактным способом. Таким образом, управляемый снаряд с помощью воздушного подрыва позволяет поразить маневрирующую в воздухе цель осколками и вывести её из строя даже без прямого попадания.
scale_1200
я вот такое нашёл, управляемый радиофугас

2 лайка

АУ-220М называется, написано что деривация способна его применять

Это вроде боевой модуль, не?
У деривации снаряд 3УО8, а АУ-220М это немного другое(но могу ошибаться)
image

Спойлер

Обрати внимание на башню:
АУ-220М


Деривация
image

не в радиофугасах дело ,а в беззубости и завышенных БРах авиации. Авиацию сношает танчик с пулемётиком, про БМП и, собственно, зенитки и говорить уже не приходится. Они полностью уничтожили цели игры - играть для получения авиации и её реализации

2 лайка

честно не знаю. Но раз калибр одинаковый то и деривация вполне может его применять

f16c и кайра же слабые самолеты в совместных, да?)

1 лайк

Не факт, возможно тут история как с ломами на 2а42 и 2а72.
На бмп-2м есть лента ломов, а на бмп-3 нету из-за того, что автоматика на бмп-3 не может в ломы(я сильно не разбираюсь во внутрянке танков). А калибр казалось бы одинаковый

вполне возможно