Забрать радиофугасы у БМП

Управляемый зенитный радиофугас?!
Я думал такое дальше ивента с Киберпанком не уйдёт…

это ещё цветочки) почитай про ядерные пули

То есть у неё что-то вроде AHEAD, но дали как РВ. При этом для Пумы такая игровая условность не работает. Но этодругое, никакой тонкой красной линии, понимать надо

2 лайка

Я вот единственное с чем согласен так это с биглёй у неё их и в помине не было и добавлены они как игровая условность что бы выделить технику.

1 лайк

Бигляйт имба или что ?

не, я просто говорю что у неё их не было от слова совсем

её бофорс носил только фугасы и бронебойки, и нигде я не нашёл что бы отдельно для бигли начали строить ещё и радиофугасный завод с радиофугасами

1 лайк

Так же как и у 2с38 не было РАДИОфугасов.

2С38 изначально задумывалась как зенитка, бегляйт вроде тоже. Насчет шведов вряд ли.

Но я против, самолеты за*бали даже с наличием радиофугасов. А вы их убрать хотите.


Многофункциональный и артелерийский это как раз радиофугас а у бигли даже упоминания нет про радиофунас так что нет

Деградация 2с38 это пво, название даже есть такое. Да и бмп менее эффективные. Разве что та же деградация, мардер, бмп 2, 3, 2м, бегляйцпанзер. Их в рандоме довольно малое количество(за исключением 2с38 и бмп2). Да и в чем проблема лететь по низам и облетать в борт?

1 лайк

Я ему про радиофугас

А он мне про снаряд с дистанционным взрывателем и управляемый артиллерийский снаряд…
Я даже пытаться не буду объяснять в чем отличие РАДИОфугаса и фугаса с ДИСТАНЦИОННЫМ ВЗРЫВАТЕЛЕМ, тем более УАС, ведь для него это всё одно и то же…

Всё-таки у каких-то игроков включен звук и далеко не всегда получится успешно облететь в борт и не встретить уже ждущих тебя дериваций, lvkv, strf и прочих, после чего откинуться за несколько секунд в ангар. Тем более, они тебя прекрасно слышат издалека, а тебе нужно их замечать глазами, если ты не в радиусе проигрывания звука двигателей, который ещё надо услышать.

Сделаю вид что мне не пофиг на твои возражения

Процитировал базового жителя этого форума с 0.5 кд на бвм

Ну танк же полный мусор, во всём хуже натотанков на топах: снаряд хуже, увн кал, задний ход никакой, лопается от любого попадания в нлд, вообще не живёт. Даже Ариеты лучше бвм во всём

вово

1 лайк

Принципы работы любых сил в тундре на поле боя:
Беги - Быстрая техника порции люлей от северного лиса не получит. (Ну а если не можешь - адаптируйся)
Прячься - Используй ландшафт+рельеф, постройки, любое другое окружение (хоть гору трупов) как укрытие.
Адаптируйся и бей - Изучай карты, строй дальние маршруты со стороны вражеского респауна, превращай пустые пригорки в своё укрытие, леса в сплошной щит. Ну и наконец то ищи варианты нанести удар по противнику и вернуться на филд.
Имея в районе 3к часов в А3 (StarSim, MilSim и т.д как пилот) могу сказать что тут баланс ПВО-Воздух даже весьма адекватен)
Бэхи используют РВ для поражения воздуха вместо наземки? Поздравляю, игроки адаптировались к борьбе с авиацией. Вертолет летает вдоль улиц, выскакивает из-за домов и наносит удары в крышу моментально скрываясь на другой улице? Красава. СУ-25 на каком нибудь Эль-Аламейне нагибает все живое маневрируя между всего что только возможно? Молодец, использует и мозг и технику.
Ну а так если не можешь хотя бы сесть посчитать как долбить с 3.5-3.8км НАРами с нанесением критов для ослабления обороны/штурма противника - начни играть в шахматы.

1 лайк

Не поверишь, на лоурангах тоже засилие зениток, я в одном бою у противника видел аж 5 зениток единовременно. Там тоже летать невозможно, кроме как за их сторону. Получается все в балансе. На лоурангах страдает лётка советов, на топах советы лётку аннигилируют. Всё честно

2 лайка

Так тоже правильно