Забрать радиофугасы у БМП

Тема про БМП, а не ЗСУ.

Ну не знаю, может плохая настильность и не надёжность тапания?

Абрамс и Т-80 передают привет.

У Пумы он сразу вспыхивает, у Бегли сразу детонация(ПБшки не беру). Может ещё откидывание башни Дереву сделаем? Чтобы вообще умирала только от инсульта экипажа?

https://dzen.ru/a/ZPfTHqNeiQvkauF5

image

image

Программируемый взрыватель не тоже самое, что радиовзрыватель.

Ну перепутал, суть одна. Взрывается в точке упреждения.

И поэтому он взрывается когда ЕМУ хочется? Самолёт за 5км? Взорвусь на 5001м. Самолёт в 500м? Взорвусь на 408м.

MI II на М19А1 и М42.

В Тундре это шлак, а не снаряды. Они взрываются на установленной дистанции.

ЗСУ перестали носить ОФ-РВ ?

И как то вас не смутила Lvkv-9040C которая по классификации как бы тоже ЗСУ, правда имеет всё тоже самое. что и БМП, даже лучше.

Плохая настильность у ОБПС и при учёте наличия ЛД ?

Шанс детонации БК у всех равный.

У той же Пумы БК находится в ленте, которая хоть и сегментирована, но всё ещё имеет большую площадь из-за чего ловит и больше осколков.

Нет не взрываются они в точке упреждения.

Тема про БМП. Мы не говорим о ЗСУ, с которыми всё понятно.

Ага. ОБПС. При обсуждении радиофугасов. Я о ломах не заикался при упоминании Лвкв 9040.

При попадании ломом в карусель Деривации снаряд проходит дважды через карусель, кидая осколки. Или это не так работает?

Ну вот как раз чтобы всякие летательные огребали, радиофугасы им и выданы. По большому счёту они контрят как раз вертушки без Хеллфаеров. ПРавда в процессе огребают ещё и обычные штурмовые самолёты - а самолетам с КАБами эти ребята мало что могут сделать.

Тут скорее как раз вопрос баланса: у Швеции и Китая есть зенитки с РВ, у Америки есть - а что делать СССР? У них до самой Тунгустки один металлолом неспособный хоть с кем то сражаться. А германии? Тоже, Стрингером поди сбей вертушку.
Вопрос в том, почему такие же не выдали ещё Британии, Японии, и др.

Тема в первую очередь о ОФ-РВ которые и без этого есть на паре десятков машин в классе ЛТ/ЗСУ.

Тогда ещё больше вопросов к тому к вам. Раз по лётке вам мешает стрелять высокий темп стрельбы.

И и что с этого?

Как минимум эти осколки поражают разные боеприпасы, как максимум в целом могут их не зацепить.

надо! делай тему, поддержу )

СССР просто нужна уже Шилка с комплексом Стрелец. Германии… За упокой разаве что терпеть на Гепарде 1А2, который очень неплох.

Стрелы уже мало, пока она находится на данном БР-е?

1 лайк

Проблем с вертушками это не решит, собственно. ЗУРы очень плохо их ловят.

Настильность.

Яснапанятна. Лом 120мм с пробоем на 500мм может зацепить своим телом 2-3 снаряда и они от этого максимум поцарапаются. Так и запишем.

1 лайк

Стреле помог фотоконтраст. Меня чаще она стала сбивать, чем кто-либо ещё. Может что-то ещё есть подобное и у Германии с СССР. По крайней мере надеюсь.

Как и любой другой снаряд в игре.

Я не понимаю вашего негодования и удивления.

Может потому что это не нормально?