Забрать радиофугасы у БМП

Если ты заберёшь какой-то снаряд по причине имба_неконтрицца, то возникнут сотни желающих поотбирать снаряды у своих противников, поэтому важно хотя бы иногда ссылаться на ирл и сикрет документс

выдаем класс пво и бр 9.0

Что не нормального?!

Любой снаряд в игре может не взорваться от прямого попадания.

Деривацию нужно просто отправить на 11.3 или около того. Хотя это ничего и не поменяет, потому что на 10.0 и 11.7 уязвимые маста у танков одинаковые. Я просто пухну, когда выезжаю на своем Абрамсе, а она меня в лоб чуть ли не ваншотом забирает. Это при том, что на HSTVL для того, чтобы кого-то забрать, нужно половину боекомплекта всадить.

В индексе ГРАУ для этого орудия существует снаряд 3уо6(так же как и на Йорке, его официально не использовали, но создан он был). Я давно просил его для зсу57-2, но они зажали. А то шведам, амерам немцам и китайцам норм на 7.3-9.7 иметь радиофугасы. А советам зажали до самой деривации.

И убираем все сломы и каморники?

конечно нет

Давно на 11.7 есть шанс попасть к технике 9.0 ?

Это проблемы Абрамса и его погона башни, куда залетает любая мелкашка даже от ЗСУ,

3УО6 — Осколочный снаряд, снабженный бесконтактным взрывателем АР-51.
Бесконтактный радиолокационный взрыватель АР-51Л (радиус срабатывания 8 м) используется в морских арт комплексах на базе с-60

1 лайк

Ну тогда это не ПВО, а то удобно на двух стульях сидеть.

Когда вам говорят что в игре это ЛТ и она не должна иметь такие ПВО способности, вы сразу вспоминаете что ИРЛ это Деривация ПВО.

А как только речь доходит до баланса с автоматиком, сразу вспоминаете что эта техника в игре имеет класс ЛТ и должна иметь возможность бороться с наземными целями противника.

Очень удобно, ничего не скажешь)

а че удобно? ирл оно так и есть зенитно-артиллерийский комплекс)

Ну вот, меняем класс на ЗСУ и БР 10.7 (на два шага ниже чем Отоматик за отсутствие РЛС).

1 лайк

да не мы ничего не повышаем, а класс можно и поменять конечно)

Вообще я бы не убирал радиофугасы т.к щас у игры идёт период, когда на любом, даже на СНГ (в основном только на нём) серваках где я играю, каждый бой команда хлебушков которые либо не берут зенитки, либо не могут сбить самолёт, так что смысл в штурмовой авиации нету.
Пруф: вчера играл на Су-39, моя задача крабить наземку, а в итоге я занимался сбитием фантома и меня забрала зенитка, поэтому мой третий респ, это 2С38 т.к других зениток у меня нету, а самолёт сбить надо. Тоже самое с Торнадо, поэтому я собираюсь вместо Торнадо или Су-22М4 поставить MiG-29G и играть от ракет воздух- воздух.
То что я сказал: это чистая правда основанная на событиях боёв которых я сыграл

Я знаю, что 10.0 может попасть к 9.0, спасибо. Я сейчас рассуждаю с позиции боев даже на своем ранге.

Тоже в курсе. Но сути это не меняет.

Да, советские имбы трогать нельзя, особенно премы. Это как бы всем известный факт.

ооо даааа то самое правило и турмс который поднимали))) опять про свои жидкие красные линии и фантазии на тему неприкосновенности?)

3 лайка

ооо дааа… когда до бунта уже дело дошло, тогда почесались и подняли на 0.3.
место трупса на 10.7-11.0
или пусть бм42 убирают

ну только после поднятия хмки и кстати без нового снаряда

Гудспид, мы тебя узнали, залогинься