Забрать радиофугасы у БМП

3УО6 — Осколочный снаряд, снабженный бесконтактным взрывателем АР-51.
Бесконтактный радиолокационный взрыватель АР-51Л (радиус срабатывания 8 м) - вот тебе снаряд с радиофугасом. Да, как и на Йорке он не использовался повсеместно. Но разработан был.

В рамках общей декомпрессии, а не персонального нерфа.

Я понимаю за пол года было трудно запомнить сей факт, но ты постарайся уж.

Никаких красных линий не существует.

Но то что 2С38 намерено не баланситься, с целью подоить Прем сетап советов - неоспоримый факт.

только в фантазиях тех кто в это верит

Как по мне, радиофугасы надо просто балансить уроном - сейчас они все еще очень эффективны, хотя им уже резали урон и стало лучше.

Какие то опровержения будут?)

Может ты поиграешь на вертолетах 9.3 -10.0?

Ну так чтобы прочувствовать что такое 2с38 (Лёгкий танк в рамках игры).

какие-то доказательства будут кроме “поверь мне брат”?

ну так вертолеты и с ломов часто откисают их получается тоже нужно от вертолетов отделять?)

1 лайк

От ломов на 4 км?) Ну висящие на месте наверно.

Лично я говорю о том что меня 5 км на полном ходу сбивали 2С38, пока я качал УХТ на Ми-24П.

Ещё раз говорю - пока ты боёв 300 против 2с38 на вертолетах не проведешь, ты похоже не поймёшь о чем я

Я не считаю что нужно доказывать что Су-25 и 2с38 уже давно пора на 10.3

а оно мне надо? вертолетики прекрасно сбиваются и с пумы и с бмп-2м т.к АСЦ есть у всех 3х, а у бмп еще и птуры есть

Сказки

Только после LAV-AD на 11.0, Ozelot 11.0, Type81C 12.3, Type93 11.3, стрела-10м2 11.0

Меня ни разу с пушки не забирала БМП-2 с расстояния работы ПТУРов вертолета.

А уж пума - с ее скорострельностью сбить вертолет на 3.5 - 4 км это вообще чудо.

Да пожалуйста, я все равно не играю на классе техники для обиженок)

Но заявлять что 10г Стингеру место на 11.0, это конечно смешно)

Напомню в игре сейчас самолеты, который с нагрузкой даст 10G. Она доворачивает не хуже AIM-9J, только она слишком быстрая.

FIM-92E, K значительно превосходят Тунгуску и на уровне с ITO90. Не хватает только дальности, тогда никто бы VT-1 даже в бой не брал бы

От стингера спокойно можно увернуться на большинстве самолётов 9.0+ (если не на всех)

Без нагрузки и со скоростью и лишь от одного и …
При соблюдении десятка условий уйти можно и от панциря, но на самолете нужно поддерживать союзников, а не играть в вышибалы мишенью

1 лайк

На интрудере с фул бк ГБУ задоджил фул бк мистралей сантала (или как его там).

Так что сказки не надо рассказывать.

Перегрузка ракеты указанняа в карточке не значит, что для уворота от неё требуется выдать такую перегрузку.

Давно стингер может выдавать 50g перегрузку?

Или до 8 км обеспечивать перегрузку более 8g ?

Я про мистраль ни слова не сказал, не надо за меня додумывать
Сказочник…

Чем мистраль от стингера отличается?