Забрать радиофугасы у БМП

Это ты про 0.1 секунды, после которой Vt-1 переходит в режим пьянства и мажет. VT-1 на груженном су-25т разводится змейкой

Он не летит на 8км в лоб для начала

Когда я играл на советском ми24 - все сбития от Йорка бигли и китайца за 150км. Но ругаться надо только на дерево.

А т.е. ты не можешь увернуться от стингера с 8 км? В этом вся имбовость? Ну тут мои полномочия все…

Первые пару километров первый манёвров будет почти всегда с такой перегрузкой.

Любой ЗУР сейчас разводится змейкой.

Стингер не разведешь без бочки.
VT-1 банально перестреливается лоб в лоб с х-25МЛ

Единственный кто может достать тебя на дистанции работы птурмами это бигля и китаец, но у них нет АСЦ.

Следовательно от них достаточно просто не висеть на месте.

У Йорка и Вика снаряды ликвидируются на 4 с копейками км.

Штурмы летят на 5 км.

1 лайк

С чего бы то?

Бочка как то иначе тратит энергию ракеты?

Буквально сообщением раньше она вообще в самолёт не попадала у вас.

И нет, не перестраивается. VT-1 летит быстрее.

Полностью солидарен. Причем им в каком то плане даже легче чем зениткам. Мало того что полностью выносят команды раков, так еще и лётку сбивают как между прочим.

То есть если в фугас прилетает лом на скорости 1000м/с, то он не взорвётся от детонации ВВ и пороха в гильзе?

Определитесь изначально куда попал ОБПС. В Снаряд или заряд.

У 2С38 раздельно гильзовое заряжание, как у AVRE?

А почему тогда с деривацией это так не работает? У неё ведь снаряд заявлен как программируемый, но в игре он превратился в РВ

В рамках игры шанс детонации одинаковый для всех снарядов/зарядов ибо в ДМ разделения нет.

“Заявленного” программируемого снаряда в игре нет если что.

Т.е. в игре у неё вообще “незаявленный” ОФ-РВ снаряд?

“Не заявленный” где? На одной выставке ?

Ничего не мешает применять деривации полную номенклатуру выстрелом для орудия С-60.

1 лайк

Че? Каким образом это ленты?

1 лайк

Ну снаряды, я писал сонный и не шарю за каждую технику в плане компоновки снарядов

Ага, я и так еле защищаю вертолёты на форуме, аргументируя это тем, что их много кто может сбить, а тут предлагают радиофугасы отобрать у половины техники. Давайте уж тогда предложим запретить поднимать стволы выше 5° и уберём зенитки из игры.