Забрать радиофугасы у БМП

Я был бы за, но увы, НАТО техника с радио фугасами слабая, они без них не могут, это 2с38 последняя введённая в игру с радио фугасами имба, но всем не уберут, тема оффтом.
Натонои, команда: атаковать автора, он хочет ухудшить технику НАТО

Так проблема в том, что для ваншота хватит и одно РВ-снаряда, а не серии в рамка игры. В ИРЛ такого быть не может!!

Так если пилот реактива не умер во время взлёта упав лицом на клаву и летит не только по прямой то и кружочек деградации не поможет

К тебе прилете 57мм фугас и взорвался у лица, тебе норм будет? я не думаю. Да и фугасы сейчас занерфлены

Слушай, я вот имея американскую и советскую ветку вертолетов выкачанные полностью вплоть до 11.3 (11.7 у меня пока нет танков поэтому я и вертолеты не спешу выкачивать) и имея и деривацию/стрелу/тунгуску и лавку и Йорка и Су-25 и А-10 смотрю на это со всех сторон.

Радиофугасы токсичны сами по себе и ты их встречаешь с равной вероятностью с обеих сторон. Это такая 100% “внезапная смерть” когда ты входишь в зону поражения дольше чем на время твоего обнаружения и подлета снарядов.

Но это не токсичность конкретно деривации - она далеко не самая низкоранговая машина с РВ.

Конкретно деривация заткнула дыру у СССР на этих БР, когда у них обективно не было аналогов того что было у других наций и на более низком БР. Да она токсична, но она не более токсична чем бигля или шведские БМП

4 лайка

ИРЛ тут сложно приплетать.

ИРЛ как раз для вывода из строя любой техники обычно достаточно одного попадания любым расчитанным на поражение боеприпасом.

Даже если она не гибнет сразу и полностью- бой она обычно ИРЛ не продолжает после этого и вся ее цель - выжить. Это касается и танков и самолетов и вертушек. Ситуации когда техника выживает после многих попаданий редкость.

В игре все же у нас концепция “боя до последнего”, так что урон РВ стоит приглушить, да.

За шведов не скажу, ибо не шарю, но… у бигли появился АСЦ? А может каморники на 150мм? Или ломы на 220?

У бегли нет ацс, у шведских БМП насколько я знаю тоже

У Шведов, напомню на 10.0 - есть LVKV у которой выше скорострельность в 2.5 раза, есть РЛС поиска и ОЛС, есть ломы на 143мм и радиофугасы и выше в 2 раза скорость заднего хода. Лучше компоновка и выживаемость и все это за 70 ОВ.

Также есть STRF 10.0 - имеющие все то-же самое но без радара и ОЛС. Но со скорострельностью в 2 раза выше деривации ты и без АСЦ попадешь.
И все это великолепие в ветке прокачки а не за бабло.

У бигли нет , но она на 9.3 между тем и насилует ранние вертолеты.

Молчу про китайскую ЗСУ-57-2 с радиофугасом на 8.0.

Насчет АСЦ - тут я думаю что всем БМП надо понерфить оптический АСЦ убрав маркер упреждения, как это сделали ЗРК с ОЛС. По идее они не могут расчитывать упреждение. ЗРК в режиме ОЛС упреждение убрали а БМП почему то оставили.

1 лайк

А может у бигли появился бр 10.0 вместо 9.3? И забрали птур?

Умничка. А теперь перепрочти на что я отвечал

А у деривации нет птура и БРа 9.3

за!!! даже без скидок летать нереальнр!!!

Зато есть ломы, которые шьют танки с 9.3

Практически любая техника прекрасно уничтожает технику на 0.7бр ниже

Плак плак, у деревации нет птура.

Зато есть Каморники, Ломы и РВ Фугасы, всего то.

Так я же не говорю, что она от этого хуже, просто немного не объективно сравнивать биглю и деривацию, плакать, что бигле лома не дали, а деривации дали. Но, у него бр 9,3 и есть птуры.

Учитывая то, какие нынче птуры, пускай лучше забирают и на 9.0 спускают хД

А не больно ему там будет без птура и пробитием 137мм?

Я не сравнивал их.