Забрать радиофугасы у БМП

image
не то чтоб прям чудо да еще и на стандартной ленте

2 лайка

А на какой ещё?) Там либо ломами, либо фугасиками.

Программируемые снаряд полностью бесполезны.

Да и твой один-два фрага в принципе ничего не доказывает.

И у нас речь шла о вертолетах на большой дистанции.

он и на фугасах убивать все может

ну бесполезен или нет мне пофиг я ее в топ не качал да и самолет на 1.5-2 который летит быстро сбить сложнее

Сложнее чем сбить вертолет на 4-5 км? Сомневаюсь.

Бесит пума со своим коэпом, сама стреляет, а ты ниче сделать не можешь

вертолет (если история про птуры) вещь более статичная чем самлет

Вертолет на 4-5 км, который постоянно идёт юзом ты не собьешь с пумы, разве что лаки шот залетит.

Так это же зенитка

Это в жизни, тут немного иначе

Да, ещё есть снаряды невидимые, у одной техники, у нее в характеристике снарядов больше чем в ней есть

Программируемые взрыватели тоже разные бывают, есть просто болванки с таймером которые взрываются в том месте где замер был, а есть те которые по суо настраиваются и взрываются там где предположительно будет цель, у деривации по бумагам и благодаря хорошей суо второй вариант. В игре между вторым вариантом программируемого взрывателя и радиовзрывателем не будет разницы. Разве что если цель поменяет траекторию программируемый снаряд все равно детонирует. Спасибо улитке что вообще уж бумажный снаряд не добавили который радиофугас с лазерной корректировкой.

Зенитка косплеющая лт. Что-то новое.

Я не знаю какие у вас проблемы с тем, чтобы законтрить деривацию, с учетом того что, еë стрельбу км с 5 видно и можно спокойно увернуться, что на самолете, что на вертолете. А с учетом того, что большинство людей которые сейчас на ней играю, даже в небо не смотрят. То не вижу от них никакой опасности. За время скидок, меня ни один чел не сбил с деривации, хотя я летал на а10, а это, как вы сами понимаете, лакомый кусочек. От зениток я страдал гораздо больше.

Я тоже летая на турецком прем вертолете не особо страдаю от деривации, больше из-за зениток.
Я вот тоже хочу крабить наземку абсолютно безопасно, так что хочу чтобы все зенитки в игре убрали.

А что это в списке “случайно” нет Пумы и Рыси?

У них же нет радиовзрывателей, нет?

Почему бы всем зентикам, БТР-ам и БМП не убрать сопровождение цели? Вот на тех же танках например уже стоят СУО с автоспоровождением цели до 5км, но не реализованы. Хочу на авиации летать безнаказанно.

Само сопровождение не является гарантом очищения неба. Взять ту же бмп-2м, сопровождение есть, но от гепарда по эффективности отличаться не будет.

Одно дело летать безнаказанно, а другое дело не летать вообще. Я бы хотел придти к середине, ибо сейчас(на мой взгляд) больше вторая ситуация.

А мы вспомним как удобно пользоваться штурмами на мишке с 5 км, без зума, и с изменённой физикой, когда птур на финальном этапе почти не управляется. Бигли и китайца достаточно. Я сам на бигле и без асц на них глаз накидываю на 5км,хватает адекватного спрея.