Заcчитывать действия совершенные между прекращением боя и закрытием сессии

Каждый из нас много раз сталкивался с ситуацией когда ракета пущена, бомба сброшена, точка почти захвачена, финальный залп летит в прямо в БК линкору. Но в этот момент бой завершился истечением очков - все мы видим что, до того как тебя выкинет из сессии, эти действия привели к сбитиям, уничтожениям, захватам пошли в зачет сессии на клиенте и сервере, но не учлись в финальных результатах боя.

Я считаю это не справедливо игрок со своей стороны все сделал правильно и должен быть награжден за эти действия как и за остальные действия в бою.

В этом и состоит предложение - учитывать эти действия начислять награды за них, добавлять очки сессии.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

Против. Всё чётко работает по таймеру/очкам. Не нужно свою жопоболь выплёскивать в предложения.

18 лайков

А будет ли справедливо быть убитым таким способом?

9 лайков

Да, биться нужно до конца.

И в чём справедливость?

На бой выделено определённое кол-во очков и времени. Если бой закончился, то бой закончился.

Это тоже самое, что засчитывать гол в футболе, после окончания матча так как мячик туда закатился сам.

13 лайков

Это тоже самое что останавливать летящие пули, если объявили о перемирии.

3 лайка

К игре это какое отношение имеет?

2 лайка

Ваши аналоги - аналогии, мои аналоги - не имеют отношения к игре, так и запишем.

3 лайка

так бой закончен, значит конец, и не имеет значения, что было потом, уложился в тайминги раунда, молодец, нет, так нет

4 лайка

Как у нас игра. И в рамка игры один бой- это соревновательный матч, где победа достигается получение энного количества очков, что целиком и полностью соответствует любому спортивному мероприятию.

Никаких перемирий и статусов КВО у нас нет. Есть конкретные временны ограничения и очки команды.

3 лайка

Убитым после таймера не зачислять смерть/ремонт.
Улитка не обеднеет.

2 лайка

А с чего бы должен засчитываться фраг тогда ?

1 лайк

Мелочь, а приятно.

Что ещё приятно?
Может сразу за один бой всю ветку прокачивать?

6 лайков

Ну всё, нечего сказать, неси бред.

4 лайка

Я соревновательно кинул бомбу которая взорволась и уничтожила игрока, почему у меня должны отнимать то чего я достиг своими действиями.

пс. Я то думал у нас игра в прокачку. А вот оно что у нас оказывается спорт.

3 лайка

Я всё сказал выше.

Есть определённые рамки и условия окончания боя.

Если вы не успели за указанное время сделать все свои хотелки - ваши проблемы, бой кончился.

1 лайк

Вы не успели в указанные сроки по времени/очках команды.

Я все успел.

Ну уж извините. За простой сброс бомбы очки не дают.