Загрузка Пользовательских камуфляжей с Биржы в Клиент

  • За
  • Против
0 проголосовавших

image

Многие игроки покупают пользовательские камуфляжи на бирже для того, что бы иметь красивый внешний вид техники и это могли увидеть другие игроки, но какого же разочарование этих покупателей когда они узнают что не все видят их камуфляжи. Кто то у себя в настройках выключил, у кого то просто не загрузились и это всё отбивает желание дальше покупать на бирже пользовательские камуфляжи. Потому что какой смысл тогда их покупать если их всё равно большинство игроков не увидит? Если это только для себя, то можно и бесплатно загрузить камуфляж с WTlive и всё, а на бирже люди их покупают что бы и другие игроки видели их внешний вид.

image

Вообщем что я предлагаю:
Вместо постоянной, неудачной загрузки пользовательских камуфляже при каждом заходе в игру, загрузить все камуфляжи в сам клиент игры, чтобы они устанавливались навсегда, а так же убрать опцию с возможностью отключать у игрока отображение пользовательских камуфляжей и наклеек.

image
image

Попрошу многих проголосовать, чтобы это дошло к улиткам и они бы этим занялись.

8 лайков

Ничего, что это будет занимать терабайты информации ?

Вы собрались побить рекорд “call of duty warzone” по самому бесполезной трате объёма хранилища ?

8 лайков

Я бы хотел чтобы вовсе можно было очистить кэш подруженных камуфляжей. И иметь возможность отказаться от загрузки биржевых камуфляжей.

4 лайка

Неет!
Я сначала подумал тут что-то адекватное, вроде установки камуфляжей с лайва одним кликом…

10 лайков

А зачем существует возможность что-то купить, если, с этого нет никакого толка?
Развод? Нет, тупость.

5 лайков

А что, если я не хочу видеть радужные Леопарды в бою, если это вредит аутентичности?

4 лайка

В смысле нет толка?
Вы в первую очередь покупаете камуфляж для себя. Дальше, если он соответствует требованиям, он может отображаться у остальных.

1 лайк

Я покупаю его, в пеивую очередь, чтобы им козырять в бою.

По поводу аутентичности - радужные леопарды умирают первыми.
И чья бы корова визжала, при всех этих шляпах, мячиках, неоновых лампочках и прочим барахлом.

7 лайков

Это ваше желание, не более.

Не все желают видеть ваши вымышленные камуфляжи. Полуисторические и исторические и так отключить нельзя.

Декораторы (кроме кустов) не дают преимущества в маскировке.

1 лайк

Ну так с этими элементами та же история. Ты можешь купить Хохлому на Т-62, наслаждаться тем как танк выглядит, но мне неприятно видеть подобные камуфляжи, так как это убивает иммерсивность.

4 лайка

Хз как сейчас, но месяца два назад даже если ты не ставил скрытие неисторичных хреновин, то ты все равно не видел нормально камо. Катал с другом и он только после третьей катки начал видеть мой камуфляж. А иногда и я сам не вижу свой камо, если не дожидаюсь прогрузки до конца и сразу жму “в бой” после запуска тундры. Имхо, хотяб биржевые камо подгрузить в клиент можно, не думаю, что они “терабайты” весят

5 лайков

Ну терабайты - утрирую. Но пару сотен гигабайт - весят.

1 лайк

Тут больше вопрос к удалению из игры возможности не видеть вымышленные камуфляжи.

А почему тогда дефолтные скины, которые за убийства/орлы открываются, столько не весят, хотя их гораздо больше биржевых? Разные, так скажем, методы нанесения?

1 лайк

Я даже больше скажу. У меня был в игре момент когда у меня она часть камуфляжа подгрузила, а часть - нет. И катал в качестве франкенштейна на новом уникальном камо.

2 лайка

Не факт. Ибо полный клиент игры с повышенным разрешением текстур техники весит за 100гб, когда базовый клиент вроде около 60гб был.

Метод нанесения одинаковый, но допустим карты нормалей, металла, шероховатости - отличаться могут. Да и само качество.

Такого не встречал. Но было забавное с камо на самолет с втлайва. Само по себе было норм, но как только получал пульку, то тут же эта часть самолета принимала вид дефолтного камо

Возможно, есть смысл загружать все камуфляжи в низком или среднем качестве.

Десятки терабайт камуфляжей - это такое себе удовольствие на данный момент, однако, в предложении есть смысл и с доводом о том, что

не согласен.

Это MMO игра, где писькомерство и выпендрёж - неотъемлемая часть или даже смысл игры для многих игроков.

3 лайка

В чем не прав? С каких пор это ММО?