Загрузка Пользовательских камуфляжей с Биржы в Клиент

Или не загружать их в целом.

Ну вот меряйтесь и выпендривайтесь с теми, кто это включил и добровольно согласился.

1 лайк

Если Алехан Нубасов хочет придти на фронт в лабутенах и восхитительных штанах, ты не можешь отказать ему в чести словить первый ваншот и вернуть иммерсивность.

2 лайка

Вот поэтому твой начальник и строчит слездивые простыни про донаты и плачевное положение в конторе. 🤦‍♂️

Кста можно скомуниздить файлы каммо, и установить как юсер каммо, и вуаля, у тебя премиумный Лансен)

Но я обязан его видеть? Нет. Он обязан видеть мое камо? Нет. Тут мы в равных условиях. Если мне надо - я включаю эту опцию. Если мне не надо - выключаю. И это никак не влияет на геймплей, но сильно влияет на иммерсивность. Я не хочу видеть розовые или радужные Леопарды, танки в аниме-девочках и прочем, потому что ИРЛ ты такие танки не встретишь.

1 лайк

Единственный минус загрузки всех камуфляжей - это место на диске. Если кто-то не хочет видеть всю эту “красоту”, то, извините, зачем компания вообще вводит в игру, зачастую ещё и за плату, разнообразные камуфляжи, наклейки и прочее?

4 лайка

Не встретишь, потому что все жить хотят. Я вот езжу исключительно на милитари, поуши в кустах. Даже пятна на стоковом камо рисую.

Но если кто-то в ущерб своей маскировки хочет выкатить аниме - это его взрослое решение и твой халявный фраг.

Какой тогда смысл покупать что-то за деньги, если совершенно любой может мои траты обнулить, покрутив настройки?

1 лайк

Ты тратишь свои деньги, чтобы их применить к своему аккаунту. То, что ты хочешь, чтобы это видели все остальные - это в сделку не входит. Есть стандартные камуфляжи, есть исторические и полуисторические, которые я вижу в бою. А есть вымышленные и пользовательские, которые мне нафиг не нужны и видеть я их не хочу - и уж тем более загружать на свой комп ради других.

1 лайк

Может у селовека мечта, нарядиться новогодней ёлкой и, зарашив центр, дожить до конца, и так показать всем какой он джигит? А вы его этой мечты лишаете, ибо видите стоковый невидимый танк и нарушаете объективность эксперимента.

1 лайк

Ну ты понимаешь, что ты сейчас написал глупость? Почему Я ради такого человека на свой комп должен загрузить его камуфляж, ради того, чтобы он им любовался? Если человеку нравится этот камуфляж, он может его использовать. Но если мне он не нравится, то что? Выпилить из игры тонну-другую вымышленных камо ради моего желания? Нет. Потому сейчас есть такой вот консенсус.

То есть, их желание что бы все видели что они там налепили учитывается, а желание людей весь этот бред не видеть - НЕ учитывается?

Зачем мне на компе мусор который мне не нужен? Это мой комп, ты на свой можешь грузить любую бяку, а моим не распоряжайся.

1 лайк

Объективность эксперимента нарушают и киберкотлетки, отключающие графон в нуль.

Мой начальник скорее даже о существовании WT не знает.

1 лайк

Терабайты?
По моему ты перебарщиваешь.
Но я согласен, что текущая система всё таки разумнее. Правда, её весёлые баги с постоянной “Видишь камо? - Нет… - А он есть!” надо чинить.

3 лайка

Утрирую. Хотя может все камо с WT Live и весят терабайты.

Но знаю людей, у которых только камуфляжи весят под 70 гб.
И это только наиболее популярная техника.

1 лайк

Например я. И получается по их логике всем нужно увеличивать вес игры, чтоб они мои камо видели…

И то, если попадёт в бой с их обладателем.

В своё время папка кастомных камо в игре у меня весила 32гб. Там было кастомок в разрешении 4-8к на примерно 200 машин, на некоторые по паре штук.
Камо с биржи - на глазок примерно 3000 штук, и если хранить их прямо в игре в архиве… Думаю вряд ли игра “потолстеет” более чем на пару гигов. Весят они в среднем около 10 метров,судя по загрузке которая предшествует их появлению, архивируя можно будет довольно удачно скомпоновать их в небольшой объём, по крайней мере так кажется.

1 лайк

Работа с любыми архивами приведёт к дополнительной нагрузке процессора, что не приветствуется игрой, которая стремиться быть оптимизированной буквально под домофоны.

У тебя она 32 весит, у условного Алеши - 114, а у Васи - 90, только техника у них и у тебя разная и камо разные, но по их логике каждый должен будет загружать дополнительные 236 Гигов