Закрыть кокпиты на взлёте

Добавлю ещё, что этой вещью иногда пользуются на ивентах недобросовестные участники) Конечно наказываем таких, если спалили, но все равно вещь неприятная. Жму За

3 лайка

Кстати, фонари же отрываться все же должны, раз уж открыты (особенно на реактивах)

Вся эта фигня правится очень просто - нужно просто настроить фоновый аэродинамический шум от открытого фонаря кокпита зависящий от скорости и банально заглушающий все прочие звуки или ухудшающий их позиционирование.

И все.

В реальности никакой слышимости открытие кабины не добавит - там будет такая звуковая нагрузка от собственного самолета и потоков воздуха что не до слышимости будет вообще.

3 лайка

может я не обращал внимания… но вот летаю на фантоме в сб, фармлю марафон - и ни разу не видел незакрытого кокпита…
Да и в АРБ у всех на филде кокпит закрытый…
Как спровоцировать такой баг?

Это СУ-57, я же о Су-57
Улавливаешь разницу?

Отрываются. Сейчас если не успеть открыть, то нельзя открыть в полетк

СУ-57

600px-Батарея_самоходных_орудий_Т48_(СУ-57),_4-й_мотоциклетный_полк_6-й_танковой_армии_на_марше,_Румыния,_лето_1944_года

Су-57

Без названия (15)

Фоновый шум давно надо, но я недавно обратил внимание, что на мираже ф1 в кабине звуки не меняются, независимо от закрытости фонаря, так что в звукаче я разочаровался, на него надежды нет.

В арб и асб регулярно замечаю приоткрытые фонари. Анимация заканчивается перед этапом блокировки и дальше не идёт. Если попросить игрока перезакрыть кокпит, то анимация срабатывает уже штатно, но ведь всех не попросишь?

Не вижу разницы 🗿🗿🗿

А это как то сказывается на ЛТХ? ВЧера у меня был крайне странный день - Фантом трясло как будто я лечу с выпущенными шасси, при этом вся механизация была закрыта… Могло ли это быть от недозакрытого кокпита?

3 лайка

Не мои проблемы

против поставили киберкотлеты в асб с открытым КОКпитом
image

2 лайка

Это я
А нет)
Я с открытым фонарем летаю, но против поставил

Просьба полетать в ДКС на су-25т с открытым кокпитом на 1000 км+
Желательно с максимальной громкостью

3 лайка

У тебя на клиенте анимация отрисовывается полностью, так что влияния на лтх быть не должно. Проблема в том, что у людей с вручную открытым кокпитом никаких штрафов нет: ни по лтх, ни по звукам.

Понятно. Тогда я поддерживаю.

3 лайка

Ахаххаха. Расскажи как сделать хотя бы 15 ФПС там (при том, что сейчас у меня там 0.5 ФПС), и с радостью пролечу

https://www.dns-shop.ru/

9 лайков