Закрыть кокпиты на взлёте

Поставь игру на ссд, снизь разрешение до 720р. Должно как-то помочь.

Я пытался поднять ФПС, у меня даже слайд-шоу нет)

ты его откаты видел? мне казалось это была презентация майкрософт павер поинт)

1 лайк

Обожаю, когда кто-то технически почти не может играть в игру, но считает необходимым на неё влиять. Моё любимое просто.

4 лайка

Чего? Когда я предлагал что-то изменить в дкс? Никогда.
Вот покажи мне где я пытался влиять на дкс?)))

В тёмные времена, когда у меня была gt1030, я в дкс имел фпс около 30. Всё было скручено в ноль, но 30фпс зато.

Если у тебя в дкс нет даже такого, то сборка, видимо, и того слабее, если вообще не ноутбук на встройке. То есть в тундре у тебя тоже наверняка около 30фпс на ультралоу.

2 лайка

Плюсую. На поршнях делайте что хотите, но на реактиве кабина должна быть закрыта (ну или хотя бы чтоб напор ветра глушил все вокруг, даже двигатель и пушку). Точно так же как и должна быть включена скорость звука. Хитрожопые с открытыми кабинами и отключённым скоростью звука бесконечно бесят. Это даёт им возможность слышать подлетающие ракеты и самолёты в условиях когда это физически не возможно. (ЗРК с отключений скоростью звука тоже <<удалено>>)

P.S. Не надо мне предъявлять за балку на МиГ-23 и то как она вам мешает. Я сам на нем летаю и мне не мешает.

6 лайков

Если человек не освоил базовое управление камерой в асб, то это его проблемы. Так что предъявлять что-либо можно только советским конструкторам.

Я, который не закрываю, и само не закрывается, ну и пусть)

Осуждаю

Вот вот, я тоже этих ленивых разрабов осуждаю, ничего не могут, ничего не умеют.

Даже авто закрытие кокпита и то реализовать не в состоянии

База, на реактивах давно пора.

2 лайка

Лучше(или легче) сразу заспавнить с закрытым кокпитом

Анимации это хорошо, пусть будут. Лишь бы работали корректно.

Я так ничего и не понял. Хоть скрины бы прилепили.

Я не у компа, так что объясню на словах: обычно анимация фонаря кабины состоит из двух частей: 95% отведено на опускание фонаря и 5% на анимацию блокировки фонаря в закрытом положении. Проблема кроется в этих 5% — зачастую анимация не срабатывает для других игроков, и это раздражает.

Позже скрины добавлю.

Фиксация что ли какая-то, прижатие уплотнителей и поворот всяких защёлок?

Ну типа

1 лайк

Чет не пойму сути предложения,. Фонарь и так автоматически закрывается на взлете. И летать с открытым фонарем можно наверное разве что на низкоскоростных, дозвуковых самолетах. Так как у того же хариера если не нажать на кнопку, при резком взлете с авианосца фонарь просто сорвет как закрылки или шасси.

зачастую не полностью. вот тебе скрин буквально из текущего боя. ты можешь видеть, что самолёт уже на разбеге, но фонарь приоткрыт.
image