Закрыть кокпиты на взлёте

Ахахаха, да это целый мем можно делать

Форум > ошибка, в репортную
Репортная > не ошибка…
…дубль (о проблеме известно (2 года как))

Или просто игнор который год и зона смерти в 2 метрах от точки (0.02 км) это норма

2 лайка

Пожалуйста не вводите людей в заблуждение, есть много репортов где много таких голосов, проблемы не решены до сих пор.

Зато неизвестные никому проблемы написанные кем-то, никем не поддержанные и нет комментариев, вскоре оказываются исправлены, что интересно, это чаще от англоязычных так происходит

2 лайка

А как же красная линия? Каждый уважающий себя джон считает критически необходимым объяснить все свои беды через подкрутки коммунистам

1 лайк

Как человек, который играет иногда в АСБ, и который иногда позволяет себе такое, скажу, что тоже хочу чтоб это пофиксили. Да, обзор лучше, слышишь гораздо лучше, даже на сверхзвуковой скорости. Да это дает преимущество, но это не запрещено, а так как все об этой проблеме знают, те же разрабы и игроки, не исправляют и даже не собираются, то пользуйтесь на здоровье.
Но всё равно я за то, чтоб это пофиксили, и грамотно пофиксили.

3 лайка

Это неспортивно. Такие уловки снижают ценность фрага и нагоняют фрустрацию на жертву.

Тебя и так обосрут с ног до головы, вспомнят всех твоих родителей и предков, если ты в АСБ посмеешь кого-то сбить, так как в основном это будут фармилы бомбилы. Так что, тут разрабам пофиг, а если разрешено, то зачем говорить про Fair play?

Сами по себе цифры в статистике лишены смысла, но если каждый из этих фрагов и смертей заработаны честно, то эти цифры уже прилбретают какую-то ценность.

Я и не ввожу) Всё просто, чем больше голосов тем быстрее проблему изучат (правда число голосов возможно должно измеряться сотнями). Как бы Вы к этому не относились, но это так.

-“Зато неизвестные никому проблемы написанные кем-то, никем не поддержанные и нет комментариев, вскоре оказываются исправлены”. Ну возможно подобные проблемы было не сложно исправить, в отличие от проблемы с кокпитами.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.