Замена F-15A на F-15C MSIP для США, Израиля, Японии

По отзывам тех кто юзал Сушку ей убрали кобру когда не надо.

Сушка изначально вышла такой что на ней легко можно было сделать кобру не напрягаясь, да и теряла он скорость дико в маневре. После как настроили ее, она стала себя чувствовать лучше в бою. Ну если говорить, у су-27 одна проблема и это радар от 29 хотя там стоит РЛС “Меч”…

В чем там разница?

У нас и более говеную технику заменить не могут, так что тут только терпеть и ждать ввода новой версии.

Turkey feather

Не скажу точно, но вроде из-за того что два движка слишком близко и они имеют высокую температуру на форсаже, сопла просто вывернули на изнанку чтобы тяги сопел не сгорали.

Тяги и так снаружи. Но на поздних они прикрвти щитками

Ранние которые должны быть


Поздние которые намоделили в игре

Я не могу сказать точно, но такое сопло сделали не зря. Для красоты их бы просто так не делали.

Прикрыли тяги вот зачем.

Конфигурация разная может быть, поздние летают и с открытыми тягами наружу.
image


Оба самолета это F-15E.

Их начали ставить только после появления Е. Если в игре ранние A/C, то их быть не должно.


Это как раз таки F-15A.

Это читается как «Ten Tonne Skeleton», как в названии песни Royal Blood. Я у меня уже был когда-то никнейм 10TonneSkeleton, но я потерял доступ к аккаунту

1 лайк

Значит после модернизации, а в игре радар и двигатель от самых ранних моделей.

Это 1980 год, локацию фото даже дать могу.

15е нормально прибавил в массе относительно ф15ц, не говоря уже про 15а. С полной загрузкой что-то вроде торнадо будет

эт чо, типа как на корабоях фигня на тросе которая звуки двига делает штб акустические торпеды не поподали?

1 лайк

Тогда странно.

Это радиолокационнная приманка.