Замена F-15A на F-15C MSIP для США, Израиля, Японии

спо и лтц не было, потом до смт дотянули. Очередной Франкенштейн

Ключевое отличие см от смт в условиях игры заключается в горбе. См без горба должен крутиться немного лучше 9-13 (АОА увеличили на 5-6 ед., если правильно помню)

СМТ просто сырым выпустили, как улитка любит

у него спо от 29с было, лтц 60 и модель 9.13+горб. Солянка из трёх самолётов

А разница?

Да не будут они ничего менять, куда больше шансы что просто новый самолёт второй, в данной модификации появится может, как те же две штуки ф-14

У 27С есть рвв-ае и авионика обновлена, так маневрирует ещё лучше

Наоборот, поздние без щитков… Хоть бы историю этого самолёта почитал. Связано сие изменение с заменой двигателя с pw100 на pw220. Всп самолёты серии А, В были с щитками, С уже без… Даже сейчас самый современный, ex тоже без щитков.

Ок

C между прочим тоже с щитками успели побывать. Японские J были идентичны Cшкам с pw100, и вполне были с кожухом.

Спойлер

image

Ну и 220 движки были представлены в 86 году, Сшки строили уже с 79 года)

Су-27С это просто серийный Су-27… Без никаких обновлений

Он был просто 9-19, стал 9-19Р. Не знаю, где солянка.

В 81 году была первая поставка ф15j в Японию, в 83 прошли первые испытания pw220, так что да, но опять же, основа С версии была на pw220

С версия была в производстве с 79 года,.
Да и японский J сделан на основе С с минорными изменениями. До 220 как минимум несколько лет еще.
Там кожух может быть и такой и такой. Это не отличительная особенность Сшных F-15

Не, пусть будет всё так, если и добавлять Ф-15С с Аим-120 то вместе с Eurofighter Typhoon (лично я топлю за его появление т.к мне нравится ветка германии и я с неё начинал свой путь)

наверное потому что нужен страйк игл, а не эта чепуха

на релизе была модель от 9.13 с горбом, спо и лтц не было. Потом дали спо и через время лтц, и вроде текстуру изменили

Насчет текстурки хз, но а так 9-19 и есть (в большей своей массе) переделка из 9-13.
Его просто улитка довела до варианта 9-19Р без замены самой машины. Путем допила БРЭО. Всё.

модель другая была, Аркаша тему пилил про это. От смт только горб присутствовал

Он на релизе был только с горбом? Судя по трейлеру и штанга дозаправки есть, и строевые огни. Чем не стандартный 9-19? Отличия от 9-13 ВНЕШНИЕ как раз в этом и есть, и это никак не может быть обычным МиГ-29.

Спойлер

ему спо 150 дали, а антенн на модельки не было