Замена F-15A на F-15C MSIP для США, Израиля, Японии

Все, тогда я понял о чем идет речь, спасибо.
Тогда да, тупо сделали Ctrl C + Ctrl V

ну хоть не отдельной модификацией за 400 ка)

Я вообще думал, что новый МиГ введут вместе с Р-77, и будет он 9-13С, но улитка решила сразу с козырей пойти.
Спасибо что не МиГ-35 сразу.

это смерть арб, амрамы его в конец убьют. Уже вижу пакеты за 5 ка рублей с аим 120 и р77. Да и никакой скилл уже не нужен будет, буквально одной кнопкой фраги делать…

2 лайка

ну осталось 2 обновы до смерти.

Р-77 не кто вводить не будет, введут р-27эа и аим-120а/б(разница между ними небольшая).

Р-77 и AIM-120C-7/D

300+:кг ракета… И 150кг…

Данная информация вызывает глубокий интерес, но тогда пусть вводят более легкую р-77 но при этом с реальной скоростью в 4м, как у аим-120. Они как раз будут равны в этом, а то опять нарисуют р-27эа 5.8м.

Попробуй перевести это предложение на английский и скинуть в Reddit там многие игроки могут поддержать эту идею

К сожалению я уже не имею к этому большого интереса, из-за как всегда типичного поведения тск по подобным предложениям. За то мы видим это:




Это лишь самая малая часть из того что есть на форуме.
Хотя как вариант попробовать это сделать на англоязычном форуме.

Да и сейчас не то что бы много скила нужно. Тупо лотерея на сорвётся захват радара или нет. Ещё интересно на больших картах бывает в режиме противососания, там в кучу не сбиваются и можно радаром выстегивать одиночные цели. Ну а в свалке просто проходные и 3 кнопки

Спойлер




Это лишь самая малая часть из того что есть на форуме.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.