Заменить Т-72АВ (TURMS-T) другим танком

  • За
  • Против

0 голосов

Предлагаю разработчикам вывести Т-72АВ (TURMS-T) из продажи и заменить его другим танком, например Т-80Б.

Для чего? Все просто, танк ниже среднего единственный его плюс перед тем же M1 KVT или Leopard 2 (PzBtl 123) это его очень качественный тепловизор и от части броня, во всем остальном он хуже, подвижность, перезарядка (с учетом прокаченного экипажа), живучесть, а так же критически низкий задний ход, он не конкурентно способен, а вот Т-80Б может составить конкурентность за счет подвижности, и уже это может сравнять шансы, потому что кому нужен качественный тепловизор если ты на танке никуда не успеваешь доехать, верно?

А не слишком много Т-80 будет в ветке советов? Сколько людей уже купило турмс? - Дохрена. Вряд ли они захотят переучиваться на другой танк

3 лайка

И что дальше? Выводить-то в честь чего? Причем и так самый продаваемый танк

3 лайка

Кстати, причём тут экипаж, если в танке автомат заряжания стоит?

2 лайка

так никто и не будет выдавать им Т-80, у кого был турмс у того и останется, а новые игроки у кого у кого нет танка будут уже покупать Т-80

я имел ввиду не про турмс, а вот M1 KVT и Леопард

разве не кажется тебе, что если на место самого продоваемого танка поставить танк который лучше его за ту же цену, его не станут меньше покупать?

человек без турмса говорит о том, какой он слабый… это что-то новенькое

4 лайка

Дк это проще дать отдельным 10.3 и уже будет стоить по нынешнему курсу ( то есть 4 к рублей, разрабы не будут продавать новые танки за льготные 3 к )

Турмс чаще всего берут лоуранги, что б быстрее попасть в топ, думая что там будут нагибать на этом танке. Только всем известно, что случается с командой турмсов на 10.0. Если забрать теплак и дать норм скорость, они не будут стоять в кустах, а поедут и сольются ещё быстрее. Пусть уже лучше стоят в теплаках и имеют винрейт 20%, чем 5%.

1 лайк

Кто сказал что он будет за ту же цену, и зачем его самого выводить? Потому что так захотелось? Изменение ради изменения.

баварское никто удалять не будет)))

св90105 уже так зочемто сделоли

Нудк для популяризации шведов. ( и правильно сделали, хороший танк, но на 9.7 был еще лучше))

а почему не добавить было отдельным тунком за прайс побольше?

Они хотя бы вперед едут и что-то могут танкануть.
Нет хуже команды из пакетных Лоли 2А4 ПозерБутылка 123

3 лайка

ну что мы имеем
теплак
стандартный лом для своего бра
посредственная броня от танка с 9.3 (дз там не сильно спасает)
убогий задний ход
убогие увны в рамках не городских карт
и так получилось что на фоне остальных прем пакетиков его покупать смысла нет

3 лайка

Напомню про итальянский М-60. Так что забудьте про замену. Готовь мани, мани на новый пакетик!

Т-80 пальцем пробивается, не то что ломом. живучесть примерно такая же. а мобильность эт да, один из немногих плюсов перед турмсом.
у Б по моему даже теплака нет вообще? не то что качества, а в принципе?

Т-80 пальцем пробивается

так же как и турмс

у Б по моему даже теплака нет вообще? не то что качества, а в принципе?

там какая-то мутная история про то как на т-80б ставили теплак в рамках тестов, но без ДЗ