Заняться балансом колёсной техники

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Недавно я решил сыграть на ПТ-76-57 (аж 8.3), в 2 боя подряд меня уничтожил кемпер на японце Type 16. И я тут в “состоянии удивлении” решил посмотреть, почему я играю против танков с ломами, скоростью и ТПВ 2-3 поколения. Оказывается этот тайп 16 стоит на 9.0.
Но это только начало. Я сравнил с другими колёсными танками… Тайп 16 с прекрасным ТПВ на 9.0, Radkampfwagen без ТПВ на 9.7, M1128 с прекрасным ломом, с прекрасным ТПВ стоит всего на 10.0, VRCC c ломом от немца и ТПВ, стоит на 9.3, как и Rooikat…

  • Почему танки с хорошим подвижностью, ТПВ, ломами должны стоять против 8.0? Они просто едут вокруг карты, и наверное в своём ТПВ надсмехаются над Чифтайнами, М48/60, советскими ОБТ, даже над Т10М.
  • И вообще почему вы так ненавидите Radkampfawagen? Где логика его нахождении на 9.7? да немного лучше подвижность, а остальное либо так же, либо хуже.
10 лайков

тих щяс адепты слабого нато набегут ещё и ныть начнут чтобы птшку наоборот подняли до 9,3

3 лайка

Да тут все страдают, кроме колёски

может просто пт 76 57 добавить ломы и не парится можно будет

Идея конечно не плохая, но ПТ к моему предложении ни при чем.

тогда вторая 2с38 получиться

ну так брдм 4 и бмп 3 же есть почему бы и нет

чет хорошо сливаешься на миг23мл,может радарки начнешь использовать,а то я знатно поржал летая на торнадо с бимбами

4 лайка

всех колесников с полноценной пушкой стабом теплаком на 11.7
без теплака 11.0

К сожалению и так

ага и тем временем pbil m40

6 лайков

а потом такая

Спойлер

https://www.youtube.com/shorts/gEZbarOeI3o?feature=share

3 лайка

Деривация курильщика. Без рв, олс, СПО и с обитаемой башней.)))

Или “мам, купи… У нас есть … дома”

5 лайков

Ацтаньте от тип16 на нем хоть можно понагибать

У вас всё измеряется только наличием ТПВ ?

Машины и без ТПВ могут отлично играться.

Она и так себя чувствует отлично.

1 лайк

Тут проблема не в балансе колесной техники а в том что не добавили БРов и не раздвинули технику. Зри в корень.

у него автопушка а не полноценное орудие и нету стаба, так шо норм

Я не могу говорить за него, так как нету его у меня, но с ТПВ всегда 1.5 раз больше боеспособности. Как минимум для меня. И противников легче и куда быстрее находить.

Недавно играл на Ариете против тимы на БВМах, меня шотнули, а я их не пробил. Поэтому предлагаю Ариету опустить на 10.7, а БВМ поднять на 12.0. Прежде чем писать бред поиграй сначала на этих замечательных нагибаторах на колесах хотя бы в кд 1.0. Не подскажете почему у вас кд 0.7 на такой имбе как Страйкер М1128?

1 лайк