Заняться балансом колёсной техники

Аххх бллл…ин, как же мне плохо от того что тут цензура. Ты залез к моему страйкеру, тогда раз уж такой умный, почему не взглянул что у меня он стоковый? ахх да ведь мы такие умные, а теста по IQ в форуме так и не добавили. Ты ещё пытаешься вырвать из контекста, и ответить комментарию, какой же ты… умный. Если ваншотный БВМ обыграл ваншотную ариету это только твоя проблема. У ариеты всё есть что можно противопоставить БВМ. Выйди из цирка, ты на форуме.

в тесте по IQ ты явно проигрываешь

3 лайка

Поржал спасибо=) Чел не играющий на колесниках, пишет, что они имба=)

ты бы не прошел его=)

Ого, а можно аргумент? Или ты очередной человек который “нассал и убежал”? Или ты не можешь своё слово оправдать?

Ой да, ведь в игре только M1128 колёска)) что с лицом?

а что мне опрадывать,не осилил пт 76 57 против колесников и начал ныть,классика от тск

1 лайк

Тоесть если колёска быстро заняла позицию, и снайпит с ТПВ, и уничтожил меня это моя вина. А если ИС 2 всунуть против современных танков, тоже вина ИС 2 будет если не справится? Ты просто говоришь что играть на ПТ против современной техники надо, лол.
У человека есть орган под названием мозг. Обычно его используют, и тебе посоветую.
Давай поздравим мелкому за шутку “выстрелил и забыл”, только на улице не выходи с такими шутками, мало ли, скорая не успеет. А ой сейчас другие времена, мамкини интернет умники могут кинуть любой бред и чувством самоутверждением пойти дальше.

А теперь конкретно к твоим словам,

да что тебе оправдывать, мамкиному интернет шутнику.

А какого БР, какой колёски, и с какими преимуществами это писать не будем?

можешь процитировать где я начал ныть? или это очередной выс… показ своей IQ?

Я так понимаю тебе не знакома слово аргумент, и как за “умные” шутки надо отвечать, либо сам станешь объектом насмешек.

могу еще повторить,начал ныть на колесники с тпв

1 лайк

Да мне не нравится что современные колёски стоят на этом БР. Это можно назвать “ныть” и сейчас всё правильно.
Но ты написал:

Это значит что я не смог победить колёску на ПТ, и начал ныть.
Тоесть ты выс… показал свой ум*, попытался что то да написать но об аргументе не подумал, написав бред. А теперь уже идёт перефраз слов.

Ты так и не аргументировал свои слова, и не оправдал

Может найдётся другие оправдания этой цитате? докажи что это не жалкая попытка шутки, и ты умный, грамотный человек, который не пишет от больной башки и это вполне обосновано.

ух,как у тебя припекает,мне нравится

2 лайка

Хаос годиться тобой

нормальный человек и не создавал бы такую тему,зная о том как забалансили каждую из этих колесок

1 лайк

С лицом что то у тебя раз ты создал эту тему=) Вся тема и есть нытье. Танки БРа 9.3 надо и сравнивать с танками БР 9.3, а не 8.3 если что.

О да как же ты обос… с умничал со своими шутками. Так и не нашёл чем аргументировать, потому и говорю надо отбор чтобы не допускать например 10 летных детей, которые пишут лично от своей выгоды.

К чему этот аргумент про страдания 8.0 танков? Любой танк будет страдать, если его сунуть против конкурентов с +1 бр.

Именно. Какой то кло… умный и грамотный человек, который отвечает за свои слова сказал что я не смог победить колёску на пт и начал ныть, хотя тема вообще не об этом. И он наверное не знает что у колёски минимум 9.0 бр а у пт 8.3, и подгореть от того что меня уничтожил танк с высоким бр это максимально ТУПО. А вот задуматься почему этот танк делает на этом бр другой разговор.

думаю комментарий выше тоже тебе подойдёт. Проблема в том что танк с прекрасными ТПВ, которого у некоторых топов нету, с прекрасной скоростью и ТТХ, воюет против медленной техники времён начало холодной войны, у которых ни тпв (хотя у некоторых уже ТПВ 1пок), ни скорости, ни ТТХ. А эти самые танки с -1.0БР другой разговор, но даже глупому понятно что эти колёсники имеют абсолютно всё лучше чем танки с -1.0 БР, и в разы лучше, у некоторых даже дальномера нету, вон даже Т64 который выше на 0.3 бр чем тайп 16, а что говорить по бр ниже…
А вот у кого то подгорело и не смог сдержать очень умную “шутку”, про то что это моя вина что на ПТ слился против Тайпа 16…

1 лайк

Раз ты сюда пришел значит это и произошло=)

1 лайк

тебе. поплачь в другом месте, если у тебя подгорело. Форум не место для этого